(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

18.01.2012 00:38

Подготовка SEO-специалистов


Подготовка SEO-специалистов Область SEO наукоемка, и, в то же время, требует творческого и активного жизненного подхода. Поэтому агентства по продвижению и подбирают активных и эрудированным прежде всего молодых людей с большими жизненными амбициями и широкими знаниями в области статистики, математики, русского языка и иностранной речи.

В итоге набирается та самая полноценная команда, способная оперативно и качественно решать задачи самой разной сложности. Одной из наиболее успешных сегодня на рынке SEO-студий примерно с такой организацией трудового процесса можно, несомненно, назвать компанию Артокс Медиа. Компания уже долгие годы успешно работает в своем регионе и уже завоевала сердца и доверие многих местных владельцев бизнеса. Секрет ее успеха как раз и заключается в оригинальных и крайне эффективных методах подбора персонала и организации рабочего процесса.

В то же время, руководство компании вкладывает огромные средства в обучение сотрудников, и практически любой активный и способный менеджер начального звена может буквально за считанные годы дорасти до начальника отдела или управленца ТОП-уровня.

Таким образом, данный подход может выступать полноценным эталоном организации работы компании и служить хорошим примером для многих других игроков SEO-рынка.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAxisDellYeastar