(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.01.2012 00:55

Полезные приложения для iPhone


Для многих любителей и почитателей “яблочного” ведущие разработчики программ и приложений выпустили за годы существования iPhone, iPod, iPad и других его детищ множество полезных и уникальных в своем роде утилит и приложений.

Это и программы для проигрывания и записи видео, и различные мобильные приложения, которые могут всегда пригодиться в быту и в повседневной деятельности и т.д. Все они призваны упростить и сделать максимально удобным отношение пользователя и гаджета.

И одним из самых известных приложений для прослушивания и каталогизации музыкальных файлов для MAC-платформ, несомненно, является iTunes. Причем itunes скачать можно сегодня практически с любого веб-ресурса, посвященного устройствам Apple. Это приложение позволяет прослушивать аудиофайлы и просматривать видео, а также делиться вашими файлами с друзьями. Приложение можно устанавливать на любых моделях iPod, iPad, iPhone и Apple TV.

Кроме того, программа позволяет создавать собственные миксы из сочетающихся между собой в определенном порядке отрывков звуковых файлов на профессиональном уровне.

Приложение многофункционально, и включает в себя изменение языка воспроизведения, поиск новых радиостанций, добавление субтитров, загрузка обновлений. Кроме этого, пользователям предоставляется бесплатное прослушивание обучающих программ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoFujitsuXeroxSEAGATE