(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

17.08.2011 02:05

Популярность соцсетей


Популярность соцсетей Сегодня социальные сети – мощнейший инструмент для общения, обмена информацией и группировки по интересам множества Интернет-пользователей. За долгие 10 лет работы такие крупнейшие российские соцсети, как “Одноклассники” и “Вконтакте”, набрали многомиллионную целевую аудиторию и стали огромнейшей информационной платформой.

Имея расширенный функционал (возможность добавления фотографий, просмотра видео и прослушивания музыки), соцсеть “Вконтакте” развивалась и росла динамичнее, чем ее предшественник “Одноклассники”. Обе соцсети предоставляли в тот период возможность бесплатной регистрации. Однако, как и любой долгосрочный коммерческий проект, набрав огромнейшее количество пользователей и завоевав популярность на просторах российского рунета, обе соцсети вскоре сделали регистрацию для новых пользователей платной. И сегодня вконтакте вход и регистрация для новых пользователей возможна только по приглашению от уже зарегистрированного человека. Но умельцы нашли способ обойти такие барьеры – и создали возможность входа вконтакте с использованием совмещенных технологий зеркал и анонимайзера. Такая возможность позволяет всегда иметь доступ к “Вконтакте”, и не зависеть ни от каких внешних факторов.

И даже если на работе по каким-то причинам закрыли доступ к этой соцсети, то достаточно воспользоваться зеркалом сайта. Само же зеркало или анонимайзер - это клон сайта вконтакте, но с другим адресом.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonXeroxDrWeb