(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

05.07.2015 00:18

Президент Intel подала в отставку


Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel, в рамках обращения к сотрудникам компании объявил о ряде организационных изменений и изменений в руководстве корпорации. Во-первых, Рене Джеймс (Renée James), президент Intel, проинформировала совет директоров о том, что она подает в отставку с поста президента Intel. Она продолжит работу в Intel до января для передачи исполнительного управления.

Кроме того, был проведен ряд других кадровых и организационных изменений в высшем руководстве Intel. Арвинд Содхани (Arvind Sodhani), президент Intel Capital, уйдет в отставку в январе после 35 лет работы в корпорации. Уенделл Брукс (Wendell Brooks), президент по операциям по слиянию и поглощению, расширит свои должностные обязанности и станет также президентом Intel Capital. 

С 1 июля организация Intel Security, которая ранее являлась независимым подразделением McAfee, официально интегрирована в Intel под руководством Криса Янга (Chris Young), генерального менеджера. Аиша Эванс (Aicha Evans), руководитель подразделения Communication and Devices Group корпорации Intel, получила повышение и вошла в состав правления корпорации.

Джош Уолден (Josh Walden), руководитель подразделения New Technology Group корпорации Intel, теперь возглавляет все исследовательские команды, которые занимаются разработкой новых категорий технологий, включая интерактивные вычислительные устройства, перцепционные вычисления и носимые устройства.

В связи с этими изменениями руководители Intel Герман Эул (Hermann Eul) и Майк Белл (Mike Bell) покинут компанию после завершения переходного периода.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDellFujitsuDrWeb