(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

31.07.2011 15:23

Проблема выбора качественных окон для вашего жилья: пластиковые окна, алюминиевые окна или же дерево?


Проблема выбора качественных окон для вашего жилья: пластиковые окна, алюминиевые окна или же дерево?

На сегодняшний день на рынке окон существует огромное количество различных предложений — деревянные оконные блоки, окна из пластика, окна из алюминия. Если же изучить эти предложения более детально, то помимо того, из чего они изготовлены, все окна возможно еще разделить и по тому, какие они по качеству, по толщине бруса или профиля, по толщине установленного в них стеклопакета, по используемой фурнитуре и многому другому. Конечно, несмотря на все отличиясуществует и общее правило заключающийся в том, что чем толще профиль (или брус в деревянном окне) и стеклопакет, тем «теплее» окно, тем более окно мешает потоку тепла, который стремится уйти сквозь окно на улицу. Нужно сказать, что главное место в тепловых свойствах окна имеет стеклопакет, независимо от материала рамы. Это объясняется тем обстоятельством, что площадь стеклопакета ощутимо больше площади рамы.


Как верно подобрать окно?

Окно, в том числе и деревянное окно, нужно отбирать, исходя из той климатической зоны, в которой вы живете. К примеру, в том случае, если вы проживаете в зоне с большой влажностью, в таком случае вам подойдут окна из пластика и окна из алюминия. В том случае, если вы находитесь в сухом климате, в котором доминируют серьезные морозы в зимний период и жаркое лето, то тогда следует предпочесть деревянные окна или алюминевые окна, так как пвх при больших температурах, в случае попадании на него прямых лучей Солнца, вполне может выделять вредные для общего состояния химические вещества или еще что-либо сходное. Такого недостатка лишены окна, выполненные из дерева или алюминия. Более подробные данные вы всегда можете узнать у наших специалистов, они с удовольствием вам посодействуют в решении ваших задач.


Что требуется выяснить, в случае, если вы собираетесь покупать окна.

Собираясь в офис продаж окон, вам важно наверняка знать габариты проемов, в которые у вас появилось желание купить окна. Также стоит решить для себя вопрос с конфигурацией окон и направлением и типом открывания их створок. Присутствует ли необходимость в москитных сетках на окна (для этого оптимальными окажутся москитные сетки москва), какие вы хотели бы оконные ручки, есть ли необходимость в фиксаторах открывания (гребенках), щелевом микропроветривании и иных дополнительных возможностях.


Сроки изготовления и доставка готовой продукции.

Как правило, ваш заказ подаётся в изготовление по окончании оформления договорных отношений, составления технического задания и предварительной оплаты заказа. Сроки производства могут составлять от нескольких суток до пары месяцев, в зависимости от материала окон и сложности конфигурации. Доставка готовых изделий к месту назначения обычно оплачивается отдельно, как и монтаж окон.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebAxisAPC