(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

29.05.2011 00:57

Проблема оперативной заправки картриджей решена


Проблема оперативной заправки картриджей решена

У каждого владельца принтера рано или поздно возникает насущная проблема – проблема картриджей. Каждый из них имеет ограниченный ресурс, измеряемый в количестве напечатанных страниц. После того, как картридж израсходовал этот ресурс, производителей техники рекомендуют заменить его, естественно, на новый. Однако постоянная замена – идеалистическое решение, которое делает стоимость печати одной страницы дороже.

Ведь цена нового тонера зачастую выше половины цены самого принтера!

Можно, конечно, покупать не оригинальные (лицензионные) картриджи. Их производят не производители принтеров, а сторонние компании. Такие будут стоить дешевле, но и в качестве печати проигрывают оригинальным. Однако даже такие тонеры стоят достаточно дорого.

Поэтому, если вы хотите сэкономить, то лучшее решение – заправка картриджей. Она позволяет сэкономить около 70% на расходных материалах. Если говорить о лазерных принтерах, то черно-белые можно заправлять, особо не беспокоясь за ухудшение качества печати. Заправка тонеров цветных принтеров может привести к ухудшению цветопередачи.

Картриджи можно заправить несколько раз, после этого ухудшение качества станет критичным. Однако если провести реставрацию тонера, то картридж сможет нормально проработать еще несколько циклов.

Конечно, можно скачать в интернете инструкцию и попробовать заправить картридж самому. Но если вам нужно получить гарантированный результат – вам поможет компания "СИНТЕЗ", которая производит качественное обслуживание офисной техники и оказывает услуги по заправке тонеров. Именно ее специалисты примут верное решение по заправке кассет всех типов и моделей. В отличие от многих фирм-однодневок, обслуживание офисной техники – специализация ее мастеров.

На протяжении вот уже пятнадцати лет специалисты компании имеют опыт работы и знакомы с конструктивными особенностями всех самых распространенных современных моделей картриджей – как оригинальных, так совместимых. Благодаря этому, заправка тонеров в компании "СИНТЕЗ" – гарантия дальнейшей бесперебойной печати на протяжении максимального количества циклов.

Кроме того, она работает только с профессиональным оборудованием и применяет в своей работе самые современные технологии. Поэтому вы можете быть уверены, что заправку картриджей и обслуживание офисной техники ее специалисты осуществят настолько быстро и качественно, насколько это возможно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebYeastarXeroxEpson