(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

08.05.2013 18:33

Профессиональный ремонт Vertu в Москве


Профессиональный ремонт Vertu в Москве

Телефоны Vertu являются сегодня, пожалуй, самыми престижными в своем классе, и все больше поклонников появляется у этой знаменитейшей имиджевой марки телефонов. Но, как и любое технически сложное устройство, телефоны Vertu подвержены поломкам, устранить которые в “домашних” условиях практически невозможно.

А поломки такие могут быть самыми разными, начиная от того, что телефон “не видит сеть” и проблемами с сим-картой и сбоями программы и заканчивая поломкой радиоблока или внутренних контактов платы. Кроме того, часто возникают проблемы в работе контроллера заряда, в результате чего телефон перестает заряжаться.

Также часто выходит из строя дисплей и сенсорный экран. Так, например, у многих моделей не работает дисплей в результате деформации под воздействием агрессивной среды или ударной нагрузки. Кроме того, довольно-таки часто выходят из строя микрофон и динамик.

В любом случае, точно и быстро диагностировать неисправность помогут специалисты сервисных центров. И ремонт телефонов в Одинцово, например, производят сразу несколько специализированных сервисных центров, одни из самых известных из которых - zhshop.ru, - предлагает также услуги перепрошивки телефонов и установки дополнительных программ и приложений.

К слову, данный сервисный центр оказывает услуги по обслуживанию и восстановлению телефонов ведущих мировых производителей уже более шести лет, и c удовольствием берется за работы любой сложности. Кроме того, его опытные и высококвалифицированные специалисты также успешно ремонтируют уже много лет телевизоры, компьютеры, мониторы и ноутбуки. Также он занимается реализацией картриджей и канцелярских принадлежностей.

Стоит также отметить, что его отличительной карточкой, которая выгодно выделяет его на фоне остальных конкурентов, является оперативность проведения всех видов работ, которая достигается за счет продуманной и годами опробованной на практике схеме предоставления услуг.

Помимо ремонта телефонов данный сервисный центр занимается и их продажей, а также реализует аксессуары и комплектующие для них. Кроме того, он предлагает всем желающим услугу Trade-in, благодаря которой можно обменять старый телефон на новый с небольшой доплатой.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonFujitsuYeastar