(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

08.06.2011 16:23

Профессиональная версия Windows 7: удобно работать, приятно отдыхать


Новые возможности

Windows 7 – одна из самых популярных на сегодняшний день операционных систем. Что выгодно отличает её от предшественниц? Новые возможности рабочего стола: укрупнённые кнопки панели задач. Программы можно закреплять на ней, и получать доступ одним щелчком мышки.

Открытые окна можно перемещать с помощью новых функций (Peek, Shake, Snap). Значительно ускорено нахождение нужной информации: через строку поиска меню «Пуск». Поиск в библиотеке, папке облегчен возможностью задать критерий (по типу файла или дате) и пользоваться областью просмотра.

Оптимальность во всём

Производительность Windows 7 высока, она потребляет меньше памяти, запуск программ ведётся ускоренно, как и иные действия: возобновление работы, уход в «спящий» режим и т.д. Поддерживает 64-разрядные системы. Очень удобна тем, кто организует курсы бухгалтерии или занимается иной обучающей деятельностью.

В сети домашней группы доступ к файлам прост и удобен. На ноутбуке вы сможете подключаться к беспроводным сетям в автоматическом режиме.

С операционной системой Windows 7 вы получаете и возможности сенсорного управления (при наличии соответствующего экрана), чёткого взаимодействия с устройствами, многообразия настроек – на любой вкус. Ваш ПК станет с ней не только супер-функциональным, но и истинно изящным.

Для профессионалов и не только

Система существует в нескольких вариантах: Начальная; Домашние: базовая и расширенная; Максимальная или Профессиональная. У каждой – свои особенности. Чуть подробнее рассмотрим преимущества последней.

Профессиональная Windows 7 запустит и те привычные программы, которыми вы пользовались с Windows XP. Позволит безопасно подключаться к корпоративной или домашней сети. Незаменима для ведения бизнеса, обучения, в том числе для проводящих курсы бухгалтеров для начинающих или переподготовку профессионалов.

Имеет все преимущества ОС Windows 7, и набор особых возможностей, таких как лёгкость настроек и безопасность подключений, в том числе и в пути, гарантированная защита хранящихся данных, упрощённая система архивации.

Дело – делом, но и для потехи часок выделить не помешает. Графика игр заставит забыть о виртуальности происходящего на экране. Для комфортного просмотра или чёткой записи телевизионных передач здесь тоже есть необходимые приложения, как и для других ваших хобби. и 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisXeroxSymantecSEAGATE