(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

02.09.2011 00:35

Разнообразие игр он-лайн


Сегодня в Интернете можно найти миллионы различных он-лайн игр на любой вкус: и шутеры, и аркады, и головоломки, и исторические игры, и спортивные симуляторы, а также игры в стиле фэнтези. Причем играть в ним можно в реальном времени без всякой регистрации на сайте. Требования таких игр к ресурсам компьютера, как правило, не велики, что позволяет им успешно работать на самых простых ПК низкой и средней производительности.

Кроме того, играть в бесплатные онлайн игры, как показывает практика, очень даже полезно. Так, например, в играх-шутерах развивается реакция и меткость, аркады и головоломки развивают мышление и эрудицию, исторические игры повышают уровень знаний основных вех истории, а спортивные симуляторы повышают азартность и дают дополнительные знания в области физкультуры и спорта.

Все предлагаемые на тематических сайтах игры жестко сегментируются в зависимости от целевой аудитории, на которую они рассчитаны: для мальчиков, для девочек или для совсем маленьких детей. Большинство игр запускаются прямо в браузере или через установленный флеш-плеер, однако есть варианты, требующие все же установку клиента на компьютер, правда их не так много…

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCSEAGATELenovo