(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

12.10.2011 13:28

Региональная компьютерная помощь


Региональная компьютерная помощь
В отличие от крупных городов нашей страны, организаций, оказывающих услуги компьютерной помощи в регионах и близлежащих к мегаполисам городах, насчитывается не так много, и каждая из них на счету. А учитывая динамику и массовость компьютеризации населения сегодня, среди которого присутствуют как опытные, так и по большей части, неопытные пользователи, спрос на услуги таких фирм, занимающихся компьютерным сервисом, с каждым днем все возрастает.

И особо ценятся надежные и уже зарекомендовавшие себя на этом рынке фирмы, имеющие большой штат опытных специалистов и грамотную службу удаленной поддержки пользователей. Так, в московской области, например, уже на протяжении последних 5 лет услуги компьютерной помощи оказывает Центр Компьютерной Поддержки WebLink24.ru. В его услуги входит ремонт компьютеров в Москве и Московской области и их модернизация, подключение и настройка домашних и офисных сетей, различной оргтехники и сетевого оборудования для организации доступа в сеть Интернет, а также установка и настройка любых компьютерных программ и антивирусов.

Главным конкурентным преимуществом этого центра, к слову, обеспечивающим ему достаточно большую клиентскую базу в регионе, является своевременное реагирование на любые поступающие запросы как корпоративных, так и частных пользователей, а также оперативное и качественное решение любых возникших проблем – от устранения неисправности оборудования до удаленной диагностики и лечения компьютера от вирусов. Ведь любые неисправности в работе IT-инфаструктуры приводят к простою бизнеса, а в некоторых случаях даже могут привести к полной его потере.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarEpsonFujitsuAPC