(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

06.06.2011 15:29

Сейфы как гарант надежности хранения


Сейфы как гарант надежности хранения

Сегодня все большую популярность среди держателей ценных предметов (как-то ценные бумаги, драгоценные металлы, украшения, золото и т.д.) приобретают специализированные под разные задачи сейфы. Хранить все эти предметы в банковской ячейке на всегда удобно, к тому же банки зачастую требуют немалую плату за хранение у них особо ценных вещей, а хранить дома за шкафом или под кроватью – и вовсе не безопасно.

купить сейф

Поэтому аналитики и отмечают небольшой рост на услуги заказа и установки специализированных сейфов, особенно, в частном сегменте и сфере малого и среднего бизнеса, где потеря по каким-то причинам нескольких важных документов может стоить владельцу потери всего бизнеса. Исходя из областей применения производители, соответственно, выделяют следующие типы: встраиваемые сейфы различных размеров и дизайна, взломостойкие, огнестойкие сейфы, мебельные сейфы, оружейные и другие.

Для использования дома больше подойдут встраиваемые или мебельные сейфы, дизайн которых можно заказать и, тем самым, органично вписать в интерьер любой комнаты или помещения. В офисах же чаще всего используются огнестойкие сейфы, гарантирующие сохранность имущества в самых критических условиях и при очень высоких температурах. В то время как для хранения различных вещей в быту сегодня принято использовать специальные контейнеры, которые можно при желании арендовать на определенный срок. И особенно популярным среди молодых и активных людей стало хранение вещей в СПб, предлагают которое специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности.

При этом им организован в обязательном порядке доступ к складу, на котором хранятся их вещи, в режиме 24/7, доставка вещей на склад, а также ответственное хранение на достаточно выгодных финансовых условиях. Кроме того, каждому их клиентов предлагается индивидуальная система вентиляции склада, а также контейнеры самого разного размера и вместимости на выбор.

Что же касается сейфов, то по желанию заказчика к ним для дополнительной защиты возможна установка специальных противовзломных замков и механизмов, обеспечивающих максимально возможную защиту. Кроме того, существуют отдельные виды сейфов под разные области применения и задачи: гостиничные сейфы, в основе системы которых лежат замки и характеризующиеся несколькими степенями защиты, а также банковские, отличающиеся повышенной степенью защиты и гарантированной стойкостью от взлома.

В общем и целом, стоит отметить, что сейфы сегодня – это полноценные произведения искусства, каждый из которых может быть выполнен в индивидуальном исполнении со своим уникальным и неповторимым дизайном, а также определенным набором технических характеристик и надстроек, обеспечивающих максимальную защиту самых дорогих для Вас вещей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisLenovoDell