(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

14.03.2012 23:39

Системы проектной документации для строительства


Системы проектной документации для строительства Для проектировщиков и сметчиков на сегодняшний день разработаны полезные программы для построения чертежей в удобной форме согласно всем действующим ГОСТам, нормам и правилам.

Такие программы также позволяют оформлять проектно-конструкторскую документацию в соответствии со стандартами СПДС (Система проектной документации в строительстве). Они практически полностью автоматизированы и, благодаря использованию в своей работе интеллектуальных параметрических объектов, позволяют строить двумерные чертежи за считанные минуты. Одна из таких программ – nanoCAD СПДС, с помощью которой можно достаточно быстро как создать чертеж “с нуля”, так и оформить уже готовый чертеж.

Программа интегрирована с другой не менее популярной средой для проектировщиков – Autocad и поддерживает все актуальные версии формата *.dwg. Это позволяет nanoCAD поддерживать объемное отображение 3D-объектов, созданных в сторонних приложениях.

Кроме того, nanoCAD предназначена для разработки чертежей любой сложности, их редактирования и многих других операций.

В ней заложены все необходимые настройки и реализованы функции объектной привязки, объектного отслеживания, полярной привязки, ортогональности и многих других режимов и функций, обеспечивающих комфортное черчение. А выводить полученный чертеж на печать можно как в пространстве листа на видовых экранах, так и в самой модели.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellYeastarAxisSEAGATE