(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

28.10.2011 00:38

Скутеры как решение транспортных проблем


Скутеры как решение транспортных проблем В современных мегаполисах транспортная проблема сегодня остра как никогда. Большое количество автомобилей, концентрация бизнеса в центре, и не продуманная система транспортных развязок крайне негативно сказываются на общей динамике движения транспортных средств.

Поэтому все более популярными и востребованными сегодня, как в крупных, там и не больших городах становятся мотоциклы, скутеры и прочая мототехника. Из скутеров объемом двигателя до 50 кубов сегодня самыми известными и популярными, пожалуй, являются скутеры стелс, что обуславливается их прекрасными ходовыми качествами и низкой ценой этих мотомашин. К тому же, бренд Stels известен по всей стране, и уже успел завоевать сердца и кошельки самых взыскательных и требовательных к высокому качеству продукции покупателей. А благодаря своей, в целом, демократичной политике ценообразования, те же скутеры Stels доступны как подросткам, так и пенсионерам с минимальным уровнем дохода. Кроме того, на данный момент скутер с объемом двигателя до 50 кубов не требует наличия прав на управление, и поэтому пользуется популярностью среди молодежи.

Также, стоит отметить, скутеры Stels выполнены по специальной технологии, которая максимально упрощает управление, а также сводит к минимуму все возможные заботы и затраты по эксплуатации и техническому обслуживанию транспортного средства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecLenovoDellAxis