(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

25.08.2019 15:39

Специализированные поставщики перинатальных услуг


Специализированные поставщики перинатальных услуг Сегодня многие поставщики самых различных услуг используют в своей работе наиболее передовые компьютерные системы и технологии. Причем степень вовлеченности тех же компьютеров, ноутбуков, планшетов и серверов в них со временем только растет. Вместе с тем повышается параллельно и качество оказываемых таким образом услуг.

Среди же наиболее востребованных и распространенных на сегодняшний день услуг, несомненно, стоит отдельно выделить психологическую помощь самым различным группам и категориям населения, которую оказывают, по большей части, опытные и высококвалифицированные специалисты. Именно они имеют всю необходимую для этого квалификацию и инструменты.

В числе прочих особым спросом среди беременных женщин и девушек пользуются услуги перинатальных центров и отдельных специалистов. К слову, именно профессиональные психологи помогают женщинам при планировании той же беременности и непосредственно во время беременности, а также при подготовке к родам и в послеродовом периоде.

Об одном из таких профессионалов в своей области, имеющей достаточно большой опыт работы, можно узнать больше информации на веб-сайте https://www.s-boutique.ru/perinatalnyj-psiholog/. Именно данный перинатальный психолог успешно проводит психологические консультации для женщин самого разного возраста уже более 7 лет. Причем производит консультации она как очно, так и в режиме онлайн посредством современных ИТ-технологий. Для этих целей она использует тот же Skype, например, когда будущая мама подключается через ноутбук или стационарный компьютер к психологу и через специальную гарнитуру и видеокамеру общается с психологом удаленно, находясь совершенно в другой точке страны.

Несомненно, помощь таких психологов при планировании и прохождении беременности очень важна, поскольку позволяет, в целом, успешно и гарантированно избежать самых различных сопутствующих психологических проблем, как-то, например, разного рода страхи, апатии, тревога и чувство вины.

Кроме того, стоит понимать, что сама по себе беременность представляет собой очень многогранный процесс, и во время нее происходят различные физиологические и психические изменения, а также перемены в самой семейной системе.

Для желающих задать вопрос психологу на сайте представлена специальная форма, которую необходимо просто заполнить, чтобы получить впоследствии подробный ответ от специалиста.

Также на сайте есть все нужные для оперативной связи контактные телефоны,данные WhatsApp и электронная почта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonYeastarDell