(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

27.10.2011 01:46

Технологически “подкованные” охранные фирмы


Технологически “подкованные” охранные фирмы Развитие ИТ-технологий сегодня коснулось множества областей деятельности и сферу оказания различного рода услуг. Не обошло оно стороной и область охранных услуг, в которой сегодня применяются технологически продвинутые современные устройства (телефоны, рации и даже передвижные ЦОДы).

Ведь владение информацией и контроль за текущей обстановкой в критических ситуациях играет определяющую роль. И на рынке охранных услуг как на территории РФ, так и в странах бывшего СНГ сегодня представлено и успешно работают уже не первый год несколько крупных фирм и организаций. Так, например, охрану в Одессе объектов различного рода больше остальных доверяют местной охранной фирме “Карабинер”. Фирма накопила огромный опыт и работает на рынке охранных и пожарных услуг как в Одессе, так и по всей территории Украины начиная с 1996 года. В ее штате работают квалифицированные и опытные сотрудники, при этом в работе используются только самые современные механизмы пожарной защиты объектов (датчики, пульты пожарного наблюдения, системы видеослежения на местах и т.д.).

В свою очередь, пульт пожарного наблюдения – это современный комплекс компьютерно - коммуникационных технических средств, работающих под управлением специального мониторингового программного обеспечения. Техническое оснащение, которым обладает такой пульт, позволяет подключать к нему любые современные установки пожарной автоматики и приборы контроля за технологическими процессами.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAPCSymantecAxis