(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

16.12.2015 22:36

Теплоход «Артурс» - новинка банкетного флота Москвы


Теплоход «Артурс», аренда VIP-теплохода от судовладельца

Снять VIP-теплоход «Артурс» в Москве тут, например, и отправиться в маленькое путешествие по столице и Подмосковью – мечта многих. Элегантное двухпалубное судно с безукоризненными классическими формами пользуется большой популярностью. Его заказывают для проведения корпоративных мероприятий, тематических семинаров, свадебных и юбилейных банкетов, тимбилдингов.  Цена на аренду теплохода «Артурс», как сказано здесь, в полной мере соответствует эстраклассу лайнера, который после длительной реконструкции обрел новое дыхание.

Белый, сказочно-красивый корабль отправится в рейс по Москве-реке, взяв на борт до 90 человек, которые будут чувствовать себя на его борту в безопасности и в атмосфере комфорта.

Интерьер и кухня теплохода «Артурс»

Судно имеет оригинальный дизайн снаружи и внутри. Едва вступив на палубу, гости оказываются в необычной обстановке, располагающей к отдыху на европейском уровне.

Ресторан на судне поражает изысканностью, здесь два зала. Большой банкетный салон выполнен в светлых тонах: белоснежные скатерти, почти невидимые бокалы, элегантный фарфор, французские шторы, белые высокие стулья. Обстановка создает атмосферу ожидания радости от встречи с деловыми партнерами, друзьями или близкими людьми.  Камерный зал ресторана поражает великолепием - потолок в виде географической карты, мягкие диваны из натуральной кожи, мебель из дорогих темных пород дерева. Здесь царит атмосфера интимного и доверительного общения.

Широкие и прозрачные панорамные окна позволяют, сидя за столом, любоваться Москвой-рекой, столичными достопримечательностями и прекрасными пейзажами Подмосковья. В ресторане теплохода на больших DVВ–экранах можно посмотреть спортивные трансляции, послушать хорошую музыку от профессионального ди-джея.

Отдых на борту судна в каютах отличается повышенной комфортностью. Двухместные ВИП-каюты имеют спальню и зону отдыха, ванную с душем; просторные помещения обставлены дорогой мягкой мебелью. Каюты «стандарт» более компактные по размеру, но и там предусмотрены все бытовые удобства (санузел с душем, телевизор, шкаф).

Кухня на теплоходе удовлетворит запросы самых требовательных гурманов. Банкетное и фуршетное меню представляет собой микс европейских и кавказских блюд. О кулинарном искусстве местного шеф-повара говорят восторженные отзывы тех, кто побывал на теплоходе «Артурс». Свинина с грибами, люля-кебаб, лосось на гриле, форель на пару, сациви в ореховом соусе, долма из виноградных листьев и хачапури по-мегрельски или по-аджарски – подобный выбор есть не в каждом столичном ресторане. Здесь можно заказать блюда на углях и изысканные десерты.

Расценки на ресторанное обслуживание и другие услуги на борту теплохода соизмеримы с комфортом, который дарит «Артурс» и типичны для московского речного флота.

По всем вопросам стоит обращаться к судовладельцу, 8-985-242-63-01, e-mail: info@arturs.moscow

Теплоход Артурс всегда ждет Вас и Ваших гостей для проведения ярких торжеств и получения незабываемых эмоций.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoYeastarSymantecFujitsu