(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

06.06.2011 14:55

Типы мужчин, которые могут встретиться женщине


Типы мужчин, которые могут встретиться женщине:

1. Мужчина-хозяин. Такой тип характеризуется хорошим и надежным вариантом семейной жизни. Женщины с таким типом будут чувствовать себя, как за надежным человеком, который всегда прикроет, защитит, создаст уют в доме. Такой тип будет настолько увлечен своей семьей, что ему не нужны будут друзья, не нужны будут дополнительные хобби. Его семья – это и будет хобби. Они обычно не добиваются больших высот по карьере и не стремятся купить Aston Martin DB9, но бывают и исключения. Такому типу нужно будет всего лишь навсего внимание и понимание. Женщина должна выполнять простые требования, и тогда она почувствует себя счастливой в жизни.

2. Мужчина-воин. Такой тип отлично подойдет женщине-стерве. Он будет хотеть добиваться лучшего в жизни, он добьется сначала своей женщины, а потом будет уже вне своего «очага» покорять этот мир. Женщина такого типа покоряет своей красотой, фигурой, и она должна быть такой всегда. Женщина-победительница сможет составить хороший симбиоз в бизнесе. Они вдвоем будут хотеть лучшего и будут получать максимальных результатов. Не стоит путать мужчину-воина, в котором присутствует неудачник. Такой тип не сможет далеко смотреть вперед, и в скором времени начнет воевать с самой женщиной. В таком случае нужно сразу разрывать отношения, чтобы они не затянулись. Но присутствие «неудачника» можно исправить, если женщина подбодрит его, будет говорить, что его понимает, и направить на нужный курс.

3. Существуют мужчины-интеллектуалы, которые своей аурой будут притягивать к себе женщин. Они будут выбирать новые пути решения проблем, они смело могут считаться умными людьми. Такой тип всегда сможет удивить или рассмешить своими находками. Если женщина хочет, чтобы он помогал ей по дому, то тут она совершила ошибку. Мужчина-интеллектуал может оскорбительно отнестись к простым работам по дому, он может не уметь вбивать гвозди, ремонтировать проводку, но он всегда будет подходить творчески к сексу и, как правило, слушает исключительно Armada Lounge.

4. Мужчна-авантюрист. С таким типом женщине стоит встречаться, когда надоел оседлый образ жизни. Мужчина-авантюрист будет заметен по постоянному кочующему образу жизни. Он будет постоянно переезжать, будет попадать в экстремальные ситуации. Это может быть и байкер, и человек, который увлекается экстремальным спортом, сноубордист, любитель острых ощущений. Женщина сможет сполна ощутить всю прелесть экстрима и шумной жизни. Но ни о каких оседлых отношениях и речи быть не может. Мужчина просто «сломается», перестав жить своей безумной жизнью, он станет скучным и простым.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebAPCEpson