(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

26.03.2012 01:40

Установка систем видеонаблюдения


Установка систем видеонаблюдения
Для обеспечения контроля за объектами и прилегающей территорией сегодня широко применяются системы видеонаблюдения. Типовая система представляет собой несколько камер наблюдения и видеорегистраторов, подключенных к месту оператора, с которых ведется запись в организованные хранилища данных.

Такие системы видеонаблюдения являются основой сложнейших многофункциональных интегрированных комплексов безопасности. С помощью них возможно вести круглосуточный контроль в ручном и автоматическом режиме обстановки на объекте и прилегающих к объекту внутренних и внешних территориях, а также детектировать движения в охранных зонах, обнаруживать несанкционированное проникновение на территорию и осуществлять запись внештатной ситуации для ее последующего разбора и анализа.

В целом, установка систем видеонаблюдения позволит своевременно выявлять и предотвращать любые внештатные ситуации, и обеспечивать полную физическую безопасность объекта.

Установку таких систем в силу их высокой технологичности и специфичности, понятно, следует доверить профессионалам – компаниям, имеющим огромный опыт на рынке установки и обслуживания систем видеонаблюдения самой разной сложности.

Именно они предложат оптимальное решение, интегрированное с другими существующими системами безопасности объекта, а также выполняют сервисные функции, обеспечивающие жизнеспособность видеосистемы.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoDrWebEpson