(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

02.10.2011 22:55

Утепление фасадов в Твери


Утепление фасадов в Твери

Утепление фасадов зданий и строений при современных ценах на электричество становится основным решением проблемы сбережения тепла. Также эта проблема актуальна при строительстве новых и реконструкции старых жилых, общественных и промышленных зданий. В зимний период утепление фасада поможет сократить потери тепла в помещении, а в летний - сохранить прохладу.

И вполне понятно, что стоимость утепления фасадов окупит в разы лишние затраты на электроэнергию и обогрев помещений в первый же сезон эксплуатации системы. В основном, для утепления фасадов и наружных стен зданий используется система Ceresit. Она представляет собой многослойную конструкцию, состоящую из клеевого, теплоизоляционного, армированного и декоративно-защитного слоев.

Клеевой слой служит для крепления пенопластовых плит к стене. Для дополнительной фиксации параллельно применяют пластиковые дюбеля, которые надежно прижимаются к стене, не создают тепловых мостов и не подвергаются коррозии. Декоративно-защитный слой служит для защиты теплоизоляции от атмосферных воздействий, а также выполняет архитектурные функции. Примечательно, что после такого утепления стен температура в квартире поднимается, в среднем, на 3-7°С.

Что касается изготовления самих фасадов, то их производством на высоком профессиональном уровне занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. Особой же популярностью среди прочих пользуются фасады в Твери, приобрести которые можно по достаточно привлекательным и демократичным ценам. Посмотреть же на них внимательнее и узнать их особенности и преимущества можно на веб-сайтах таких компаний. На них, как правило, для наглядности публикуются красочные и детальные фотографии и изображения представленных фасадов.

При этом все предложенные фасады достаточно прочные и надежно крепятся к основному несущему объекту. Несомненно, большинство из них вполне удовлетворит запросы даже самых требовательных и взыскательных потребителей. И многие, наверняка, по достоинству оценят все их преимущества и особенности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAxisAPCYeastar