(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

30.01.2021 13:04

В военно-морской экшн World of Warships добавили советские эсминцы и немецкие крейсеры


В военно-морской экшн World of Warships добавили советские эсминцы и немецкие крейсеры

Компания Wargaming сообщила о пополнении арсенала в игре World of Warships. В военно-морском экшне появились линейка советских эсминцев и линейка немецких крейсеров.

Играть же в данную игру, а также множество других интересных и популярных стратегических военных игр можно сегодня без проблем и в любой момент на разного рода тематических веб-сайтах наподобие https://worldwarships.ru/, предлагающих также самые свежие и актуальные новости по данной игре. Причем играть в нее можно абсолютно бесплатно и без всякой регистрации. При этом на сайте игры представлены достаточно полезные и познавательные статьи по тематике игры, а также так называемые моды, перки для world of warships, гайды и системные требования к самой игре. Также ко всем представленным публикациям без исключения добавляются достаточно красочные картинки и прочих схематические изображения, добавляющие им наглядности и удобства восприятия.

Сами же подобные сайты, судя по открытой статистике их посещаемости, в последнее время пользуются все большей популярностью. Об этом, к слову, напрямую свидетельствуют открытые счетчики его посещаемости. Кроме того, самые свежие и актуальные новости выводятся прямо на главной странице сайта с подробными анонсами.

Что касается самой игры World of Warships, то, стоит отметить, она достаточно интересная и завораживает всех своей красочной графикой и продуманным геймплеем. И любой игрок, наверняка, приятно удивится всем тем особенностям, которые она перед ним открывает.

Геймерам доступны советские эсминцы уровня 1-10, включая такие корабли, как «Изяслав», «Гневный» и «Ташкент». Они отличаются скоростью, маневренностью, скорострельными орудиями с высокой кучностью стрельбы и торпеды. Немецкие крейсеры, включая крейсер «Адмирал Хиппер», могут похвастаться высокой скоростью орудий и снарядов, а также высоким бронепробитием.

Напомним, World of Warships состоялся буквально 17 сентября, на момент выхода в игре доступны полные линейки кораблей из Японии и США, а также отдельные представители из ССCР/Российской Империи, Германии и Великобритании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuAxisDell