(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.09.2011 17:33

Вертикальные жалюзи


Вертикальные жалюзи Все больше интересных вариантов оформления интерьера помещения появляется сегодня. Уже во всю используются в отделке квартир и домов панельные шторы и корпусная мебель, теперь ведущие производители отделочных материалов и конструкций придумали и выпустили в свободную продажу вертикальные тканевые жалюзи, подробнее о которых можно узнать, например, на сайте http://www.troyka-spb.ru/?p=katalog8&cat=1&item=1. Они представляют из себя вертикальные тканевые полоски – ламели толщиной 89 мм., соответствующей американскому стандарту, и изготовленные из практичного полиэстера или из натурального хлопка.



Сами ткани, обработанные влагоотталкивающей пропиткой, изготовлены из экологически чистых материалов, и обладают определенными свойствами, такими как, например: не впитывают пыль и запахи, а также сохраняют свои качества в течение продолжительного периода времени, даже после влажной уборки и механической чистки.

Сверху ламели крепятся на бегунки, установленные в карнизе, а внизу утяжеляются специальными грузиками и соединены пластиковой цепочкой. Управление конструкцией находится сбоку и осуществляется с помощью шнура и цепочки.

И такие жалюзи пользуются все большей популярностью как среди владельцев современных квартир в мегаполисах, так и жителей загородных домов. При этом они являются экологически чистым продуктом, который достаточно легко чистить и обслуживать в условиях круглогодичного использования в самых жестких внешних условиях.

Кроме того, часто жалюзи можно встретить на окнах гостиниц, ресторанов, а также бизнес-центров с большим количеством офисных помещений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAPCEpsonAxis