(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.09.2011 14:32

Видеоконтент в свободном доступе


В эру динамично развивающихся интернет-технологий и свободного распространения аудио- и видео-контента в глобальной сети можно найти практически любую информацию по увлечениям и желанию пользователей.

Несмотря на то, что на Западе копирование и распространение защищенных авторскими правами аудио- и видеозаписей преследуется по закону, в России до внедрения контроля за распространением лицензионной продукции довольно далеко еще. Поэтому скачать и посмотреть сегодня фильм на каком-нибудь сайте в интернете – дело совсем не сложное, и более того – не хлопотное.

Достаточно поставить фильм на закачку с файлобменников или воспользоваться любым из торрент-клиентов. Однако, чтобы не тратить время на закачку файла, который может еще и не понравиться в процессе его просмотра, многие сайты – провайдеры такого видеоконтента предлагают для начала ознакомиться с кратким описанием и рецензией к фильму. В ней, как правило, содержатся отзывы и критика обычных любителей кинематографа, уже посмотревших и описавших свое первое впечатление о фильме.

Таким образом, рецензия к фильму поможет сделать выбор: смотреть или не смотреть фильм, и, тем самым, сэкономить драгоценное время для осуществления более важных жизненных планов.

Кроме того, все большей популярностью в последнее время пользуются разного рода ток-шоу и другие развлекательные программы, смотреть которые можно также абсолютно свободно и бесплатно прямо в режиме онлайн. И тот же «Голос» смотреть онлайн все сезоны, например, в хорошем качестве и с точным ясным звуком можно на специализированных веб-сайтах. Причем программа для удобства пользователей разбита по сезонам.

А дополнительного интереса к обсуждению проекта, наверняка, добавят опубликованные там же отзывы и комментарии других пользователей, уже посмотревших те или иные серии. При этом на основе их оценок и формируется итоговый рейтинг той или иной передачи.

Также на некоторых из подобных сайтов приводится подробный список всех участников проекта с фотографиями и их краткой биографией.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonYeastarSymantecXerox