(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

23.01.2015 01:50

Выгодное обслуживание систем пожарной сигнализации профессиональными компаниями


Сегодня системы пожарной сигнализации устанавливаются не только в производственных помещениях, но и в торговых помещениях,офисах, коттеджах и квартирах. Инновационные технологии позволяют почти полностью автоматизировать работу данных систем, однако для бесперебойной работы необходимо их техническое обслуживание.

Автоматизированная система пожарной сигнализации представляет собой довольно сложную структуру с высококачественной аппаратурой, чувствительными датчиками и программным обеспечением, поэтому пожарная сигнализация нуждается в периодических проверках работоспособности её составных элементов, программ обеспечения и всей системы. Обслуживание систем пожарной сигнализации позволяет своевременно выявить неисправности и непредвиденные сбои в работе системы и устранить их.

К тому же, для эффективной работы датчиков необходима их периодическая чистка, так как со временем они покрываются пылью и теряют чувствительность. Кроме этого программное обеспечение также нуждается в постоянном администрировании и обновлении программ.

В основном обслуживание систем пожарной сигнализации осуществляют те компании, которые их проектировали и устанавливали. ООО «ПроектСигнал» выполняет качественные услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации любой сложности.

Обслуживание системы пожарной сигнализации - это достаточно сложная работа, требующая от исполнителя высокой квалификации и большого опыта работы в данной сфере. Желательно, чтобы работы по обслуживанию пожарной сигнализации проводились обученным персоналом и имеющим лицензию на проведение такого рода работ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisLenovoDellSymantec