(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.10.2011 10:41

WatchGuard XTMv – безопасность становится виртуальной


WatchGuard XTMv – безопасность становится виртуальной Новые виртуальные межсетевые экраны WatchGuard серии XTMv - это настоящий прорыв в области обеспечения безопасности. WatchGuard XTMv разработаны для использования в среде виртуализации VMware и предоставляют усовершенствованные инструменты для защиты приложений и данных.

Четыре решения WatchGuard из серии XTMv будут доступны в четвертом квартале 2011 года. Данные решения удовлетворяют потребностям небольших, а также средних и крупных компаний с распределенной IT структурой. Как и устройства WatchGuard серии XTM, виртуальные решения XTMv обеспечивают максимальный уровень защиты и поддерживают все сервисы безопасности, включая Application Control, Reputation Enabled Defense, сервис предотвращения сетевых вторжений (IPS), шлюзовой антивирус, сервис ограничения доступа к Web-ресурсам (WebBlocker) и многие другие.

Поскольку на одной платформе виртуализации VMware vSphere могут одновременно работать несколько виртуальных межсетевых экранов WatchGuard, решения серии XTMv идеально подходят для провайдеров сервисов безопасности (MSSP), организаций типа vps хостинг Украина и крупных IT компаний.

Кроме этого, решения WatchGuard серии XTMv могут сканировать и управлять трафиком, который проходит через виртуальную IT-инфраструктуру компании, а также через внутренние сети между виртуальными машинами. Даже небольшие компании, которые используют только один сервер, могут запустить на нем межсетевой экран XTMv, что позволит полностью защитить IT-инфраструктуру компании.

Первоначально решения WatchGuard серии XTMv будут поддерживать платформу виртуализации VMware vSphere версий 4.1 и 5.0.

«Так как решения WatchGuard серии XTMv работают в виртуальной среде, они не требуют наличия специализированного аппаратного обеспечения. Поэтому компании могут создать автоматизированный процесс обеспечения безопасности, в котором будут объединены виртуальные машины, составляющие группу приложений, и решения, защищающие виртуальные машины», – говорит Роджер Клорезе, директор по управлению продуктами WatchGuard Technologies...

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisDellXerox