(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

31.05.2016 22:51

Забавные уточки из резины поднимут настроение


Забавные уточки из резины поднимут настроение

Родители, задумываясь о приобретении игрушки для своего малыша, часто выбирают резиновую уточку. Это вполне объяснимо, ведь она безопасная, прочная, вызывает неподдельный интерес. Такая утка лучше всего подходит для водных процедур, поскольку не тонет.

Непременный атрибут для купания

Виртуальный магазин «FUNNY DUCKS», расположенный в Киеве, предлагает вам громадный ассортимент коллекционных уток. Загляните на сайт, чтобы подобрать подходящую игрушку своему чаду. Пока он будет увлеченно играть в ванночке, вы сумеете его помыть без всяких капризов.

На сайте http://funnyducks.com.ua/ru/ представлены уточки, произведенные компанией Веселі качки. Она гарантирует безопасность всех изделий своим покупателям. Эти уточки яркие и красочные, спустя долгое время они своей привлекательности не теряют.

Магазин funnyducks.com.ua/ru привлекает и оптовиков, поскольку цены на продукцию здесь вполне адекватные. Размещайте дисплей с уточками в своей торговой точке. Он обязательно привлечет к вам новых клиентов, что повысит ваши доходы.

Яркие, милые и безопасные игрушки

Купить уточку можно не только для ребенка, но и для взрослого. Такой шуточный сюрприз не оставит никого равнодушным. В этом магазине представлены утки в виде различных персонажей, а также полезные аксессуары для ванной. Подарите близкому человеку брелок с забавным водоплавающим. Он выглядит очень мило. Материал, из которого сделаны утки, отвечает всем требованиям, прописанным в регламенте безопасности товаров для малышей. На сайте имеются оригиналы сертификатов, так что убедиться в качестве продукции легко.

Уже многие десятилетия утки для ванны не теряют своей привлекательности. Их можно применять и для декора помещения. Красочные водоплавающие, стоящие в разных уголках ванной комнаты, будут поднимать вам настроение по утрам.

Данный виртуальный магазин радует покупателей не только обширным ассортиментом качественной продукции, но и возможностью приобрести товар по акции. Перед праздниками он устраивает распродажи, поэтому вы можете купить тематических уток на Новый год, 8 марта и т.д.

Если в ванной будет хотя бы одна резиновая уточка, ваш малыш станет с нетерпением ждать водных процедур. Раньше вам приходилось долго уговаривать его отправиться в ванну, а теперь он с удовольствием будет в ней плескаться. На нашем сайте вы сможете найти много информации 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDellSymantecAPC