(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

22.09.2013 14:38

Экспресс курс 1С Бухгалтерия 8 от компании Info Systems


Сегодня для стабильной и успешной деятельности различных организаций необходима современная технически оснащённая бухгалтерия, в ведении которой находится учёт всех материальных ценностей предприятия, всевозможные расчёты, как с заказчиками, так и с поставщиками, отчисления налоговых выплат, начисление заработной платы и многое другое.

Современная компьютерная техника оказывает неоценимую помощь бухгалтеру во всех выше перечисленных операциях, ввиду их сложности, так как допущенные ошибки могут привести к непредсказуемым результатам, вплоть до уголовной ответственности. И здесь на первый план выступает современное программное обеспечение.

Интернет-магазин is-club.ru, компании Info Systems, предлагает экспресс курс программного продукта 1С Бухгалтерия 8, являющегося универсальной бухгалтерской программой на платформе новой версии 1С и представленного в виде видеоролика. 1С Бухгалтерия 8 является программой, предназначенной для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта, включая регламентированную отчётность любых организаций форм собственности.

Каждый пользователь, посмотрев ролик, может самостоятельно воспроизвести всю указанную последовательность операций. Экспресс курс 1С Бухгалтерия 8 от компании Info Systems не требует предварительного освоения и помогает бухгалтеру вести учёт деятельности даже нескольких предприятия в одной информационной базе. Так же помогает провести анализ финансового состояния организации, применить разные формы налогообложения.

Программа экспресс курса доступна и проста в использовании. Изменения законодательства и форм отчётности бухгалтер, благодаря экспресс курсу и без специальных знаний, может настроить сам. Спустя несколько дней, после освоения экспресс курса 1С Бухгалтерия 8, пользователь наяву ощутит, насколько эффективно он стал работать.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuSEAGATEAxis