(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

28.12.2021 00:38

Как разработать SPA-приложение для бизнеса?


Как разработать SPA-приложение для бизнеса?

Развитие IT-технологий не стоит на месте и движется вперед огромными темпами, создавая новые формы и возможности реализации проектов для бизнеса. В частности, все более популярной становится услуга разработки SPA — одностраничного веб-приложения. Это некий гибрид приложения и сайта, позволяющий пользователю комфортно взаимодействовать с сервисом.

Что такое SPA?

SPA или Single Page Application, которое переводится как одностраничное веб-приложение — это тип продукта, который состоит из одной страницы, на которую постепенно подгружается информация, в зависимости от действий пользователя. SPA является противоположностью многостраничному сайту, на котором при каждом новом действии перезагружается страница.

Разработать действительно востребованное и эффективное веб-приложение можно в студии IT-разработки Sibdev. Данная компания занимается созданием IT-проектов для стартапов и бизнеса. Причем разработчики специализируются на создании кастомных приложений, веб-сервисов и сайтов, которые имеют уникальный и нешаблонный функционал.

Плюсы SPA-приложений

Скорость. SPA-приложения подгружают информацию блоками, по мере взаимодействия с пользователем, основываясь на его действиях. Это позволяет увеличить скорость работы веб-приложения.

Гибкий интерфейс. Уникальность SPA в том, что на него можно добавить интересную анимацию и переходы, которые «оживят» дизайн и сделают его более интерактивным. В то время как на многостраничном сайте сделать такое не представляется возможным.

Поддержка разных типов устройств. SPA-приложения способны хорошо работать как на ПК, так и на смартфоне, функционируя одинаково хорошо так, что способны заменить отдельное приложение.

Где можно реализовать SPA?

SPA-приложения больше подходят для проектов, где пользователю необходимо выполнять много похожих повторяющихся действий. Например, просматривать сообщения электронной почты, искать картинки, выбирать товар или просматривать видеоролики.

Для реализации SPA необходим опыт в коммерческой разработке, знание языков программирования, фреймворков и библиотек. Также потребуется профессиональный дизайн, а точнее целая дизайн-концепция. Поэтому для разработки SPA более удобным будет привлечь опытную команду разработчиков.

Оригинал статьи: https://www.business-gazeta.ru/article/508864

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonDellSEAGATE