(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.10.2013 09:41

МегаФон позволяет оплачивать парковки с мобильного телефона


МегаФон позволяет оплачивать парковки с мобильного телефона

С сегодняшнего дня сотрудники корпоративных клиентов МегаФона Москвы и Московской области могут воспользоваться «Мобильными платежами» для оплаты парковок. Для этого сотруднику юридического лица необходимо подключить услугу «Персональный бюджет». Причем юридические услуги на самом высоком профессиональном уровне оказывают сегодня специализированные компании, в штате которых работают опытные и высококвалифицированные специалисты в юридической сфере. И могут дать все необходимые консультации по всем вопросам в рамках того или иного правового поля.

МегаФон

При помощи услуги «Мобильные платежи» сотрудники корпоративных клиентов МегаФона могут оплатить стоянку автомобиля на более чем 4 тысячах парковочных мест в пределах московского Бульварного кольца. При совершении пользователем мобильного платежа, средства списываются с персонального счета, который сотрудник пополняет самостоятельно любым из доступных способов. Корпоративный счет для мобильных платежей недоступен.

Чтобы оплатить парковку со счета своего мобильного телефона, нужно отправить SMS-сообщение с указанием номера парковки и автомобиля на специальный «короткий» номер 7757. В ответ придет запрос на снятие денежных средств со счета, который нужно подтвердить. Об окончании оплаченного времени известит SMS-сообщение. С помощью SMS также можно продлить или сократить время парковки, при этом остаток денежных средств возвращается на личный парковочный счет пользователя. Услуга предоставляется оператором бесплатно, комиссия за перевод снимается банком или провайдером услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxDrWebSymantec