(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

18.09.2013 17:11

Программа 1С Зарплата и Управление Персоналом 8


Программа 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 Сегодня продукты компании 1С востребованы практически во всех областях бизнеса, и достаточно востребованы. И в первую очередь – благодаря широкой сети партнеров, поддерживающих и постоянно расширяющих области их применения.

И такие продукты, как 1С:Предприятие, 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и другие сегодня активно используются в большинстве российских организаций. С их помощью автоматизируются и оптимизируются многие бизнес-процедуры, а также улучшается контроль за процессами, а сам бизнес становится более прозрачным.

В свою очередь, программа 1С Зарплата и Управление Персоналом 8 или, сокращенно, 1С ЗУП, - позволяет с лёгкостью обрабатывать большое количество данных и своевременно производить расчет зарплаты 1С, налогов, а также отчислений в фонды. Роль данной программы в оптимизации работы всего отдела кадров очень важна, поскольку одним из основных ценных ресурсов любой компании является персонал.

А основной задачей предлагаемого продукта является автоматизация проводимых на малых и средних предприятиях учёта кадров и расчёта заработной платы. Причем программа поддерживает все необходимые процессы и расчёты, касающиеся персонала, расходов на оплату труда и т.д. Продукт предлагается сегодня для заказа в трех версиях: Базовая, Корпоративная и Профессиональная, отличающиеся своим функционалом, возможностями и ценой соответственно.

Предлагают приобрести данный продукт на выгодных условиях специализированные компании – партнеры 1С, имеющие большой опыт работы с выпускаемыми ей решениями в части их локализации и настройки под особенности бизнеса организаций – конечных пользователей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebFujitsuDellEpson