(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

14.06.2017 23:24

Современный надежный VPS хостинг


Современный надежный VPS хостинг Сегодня услуги хостинг-провайдеров пользуются огромной популярностью. И все больше владельцев тех или иных виртуальных веб-ресурсов стараются пользоваться их услугами. Причем особым спросом среди прочих пользуется в последнее время выделенный хостинг сайтов. При этом хостинг-провайдер предоставляет клиенту виртуальный собственный, выделенный и динамический выделенный сервер в зависимости от тех задач, которые перед ним стоят.

Технологически же все вышеперечисленные модификации получаются путем разделения физического сервера на независимые виртуальные части. Работают же подобные серверы под управлением Windows и Unix систем, что, в свою очередь, позволяет устанавливать и компилировать программное обеспечение собственной конфигурации на каждую из выделенных частей сервера.

При этом хороший vps хостинг предлагают сегодня сразу несколько специализированных компаний. И у них на выбор всем желающим предлагаются множество тарифных планов по крайне привлекательным ценам. Причем многие из них также предлагают хорошие скидки при заказе.

Что касается преимуществ подобного vps хостинга, то стоит отметить: во-первых, возможность одновременного размещения как крупных веб-проектов (например, интернет-магазин, социальная сеть), так и сотни небольших сайтов, делящих между собой ресурсы. Во-вторых, возможность подключения неограниченного количества почтовых ящиков, баз данных, ftp-пользователей и доменов без каких-либо ограничений.

В-третьих, клиенту предоставляется в пользование крайне удобная и функциональная панель управления ISPmanager виртуальным веб-ресурсом, для работы в которой абсолютно не требуется никаких особых знаний. Причем панель работает в режиме 24х7. В-четвертых, каждому из сайтов, которые хостятся на подобных серверах, можно назначить свой собственный уникальный IP-адрес.

Кроме того, также возможна установка DNS-сервера для организации личного хостинга, чтобы впоследствии легко и быстро продавать ресурсы VPS хостинга. Но самым главным преимуществом такого хостинга является его отказоустойчивость.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEYeastarDell