(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

22.08.2019 22:34

Удобная технологическая платформа «1С:Предприятие 8»


Удобная технологическая платформа «1С:Предприятие 8» Сегодня многие владельцы бизнеса нуждаются в действительно функциональных и удобных программных продуктах, и решениях, позволяющих по максимуму автоматизировать и упростить их ежедневную деятельность. При этом данные продукты, как правило, должны быть легко масштабированы и настраиваемые для современных реалий. Причем многие из них содержат в себе достаточно удобные инструменты для проведения ежедневного мониторинга и осуществления планового контроля за операционной деятельностью компании, а также плотного финансового контроля.

И одной из подобных систем, имеющая множество функциональных возможностей и технологических преимуществ, является платформа «1С:Предприятие 8». К слову, данная технологическая платформа позволяет автоматизировать как бухгалтерский, так и управленческий учет.

Также данное программное обеспечение позволяет в любой момент времени оперативно проводить и вносить в отчетные документы все необходимые хозяйственные операции. Именно это, в свою очередь, позволяет существенно оптимизировать существующий рабочий процесс. И купить лицензию 1 с сегодня можно по очень выгодной и доступной стоимости в специализированных компаниях, многие из которых являются франчайзи-партнерами исходного разработчика данного ПО. При этом многие из них параллельно предоставляют свои услуги по до настройки и интеграции системы 1С в существующую ИТ-инфраструктуру в организации.

Стоит также понимать, что данный информационный продукт подходит как для организаций, осуществляющих производственную деятельность, так и для предоставляющих разного рода услуги. На сайтах же компаний-партнеров 1С представлена подробная информация обо всех действующих редакциях и версиях, в том числе, и серверные, и с разбивкой на определенное количество пользователей.

Первоначальная же настройка приобретенного ПО производится специалистами компании абсолютно бесплатно. Кроме того, при желании можно дополнительно заключить безлимитный договор на абонентское обслуживание бухгалтерских программ с оперативной онлайн-поддержкой. Такой подход, к слову, является на практике наиболее оптимальным и позволяет избежать массу проблем при работе ИТ-подразделения и организации в целом.

Приобрести же лицензию 1С можно как позвонив по указанному на их веб-ресурсе контактному телефону, так и отправив сообщение онлайн или на электронную почту, а также оформив заказ через специальную виртуальную корзину.

В случае возникновения каких-то вопросов или проблем с размещением и оформлением заказа можно связаться с их специалистами. И они оперативно подскажут и помогут по всем возникшим проблемам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuSEAGATEDrWebLenovo