(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

17.08.2020 16:58

Уникальные в своем роде виртуальные туры


Уникальные в своем роде виртуальные туры Сегодня многие владельцы самого различного бизнеса прекрасно понимают, насколько важно и ценно для них получить качественную демонстрацию реализуемых ими товаров или оказываемых услуг. Именно по ней многие потенциальные их клиенты смогут в максимально короткие сроки понять, что они предлагают. Причем сделано это, как правило, в достаточно наглядной и понятной форме, что, в свою очередь, значительно повышает эффективность воспринимаемой потенциальными потребителями информации.

При этом особую роль и популярность в последнее время для этих целей приобрели так называемые виртуальные туры по объектам. В свою очередь, фотосъемкой объектов различного типа, а также составлением подобных виртуальных туров занимаются сегодня специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические и человеческие ресурсы и возможности. Для этого в их штате работают исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех особенностях профессиональной фото- и видеосъемки.

И если посмотреть на этом сайте, например, то можно найти много полезной и ценной информации по современной рекламной и интерьерной фотосъемке, а также по созданию качественных фотографий для каталога, например, или репортажной фотосъемки и съемки разного рода мероприятий.

Также некоторые из подобных специализированных компаний уже много лет успешно занимаются так называемой фуд съемкой для меню тех же кафе и ресторанов, например. Причем делают исключительно качественные и наглядные фотоснимки. Которые впоследствии органично компонуются в любое меню.

Сама же по себе сферическая панорама в рамках подобных виртуальных туров, в отличие от той же плоской фотографии, создает столь значимый эффект присутствия зрителя в рамках того или иного объекта или помещения. Таким образом, потенциальный клиент с ее помощью может самостоятельно, удаленно находясь, осмотреться вокруг.

Более того, подобная виртуальная панорама позволяет зрелищно и эффектно презентовать, например, то же кафе или ресторан, студию или салон, предприятие или офисное пространство, причем не только клиентам, но и тем же бизнес-партнерам. Кроме того, она вызывает столь важное и значимое во многих сферах доверие со стороны клиентов, поскольку с ее помощью удается рассмотреть все детали интерьера.

Стоит также отметить, что в подобные виртуальные туры можно в любой момент добавить абсолютно любую дополнительную информацию, будь то какой-то кликабельный логотип, а также текст, фото, видео или фоновый звук. В общем и целом, это, пожалуй, самый современный метод визуализации интерьера.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSEAGATEAPCSymantec