(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

11.08.2013 02:23

Ведущие компьютерные сервисы в регионах


Сегодня ремонт компьютеров, ноутбуков и моноблоков достаточно востребован во всем мире. И такая ситуация возникла благодаря интенсивной компьютеризации населения во всем мире. Сегодня уже не встретить места на земле, где бы не был установлен компьютер с подключением к интернету.

Но, как и любое сложное техническое устройство, компьютер в процессе своей ежедневной эксплуатации подвержен возникновению разного рода поломок и неисправностям. И устранить их в домашних условиях без наличия знаний, специального оборудования и необходимых запасных частей практически невозможно.

Гораздо более правильным будет передать неисправное устройство в специализированный сервисный центр, в котором специалисты быстро и правильно диагностируют неисправность и произведут ремонт компьютера в кратчайшие сроки. И сегодня компьютерные сервисы в Санкт-Петербурге предлагают своим клиентам широкий набор услуг, включающий в себя: ремонт и модернизацию компьютеров и ноутбуков, установку программного обеспечения, прикладных программ и антивирусной защиты системы.

Кроме того, их специалисты дополнительно занимаются настройкой компьютерной техники (сетевого оборудования, периферийных устройств и т.д.), удалением вирусов по необходимости, а также проектированием и созданием домашних сетей и подключением к Интернету.

Причем ремонт техники они производят как в собственных сервисных центрах, так и предлагают вызвать компьютерного мастера на место эксплуатации устройства (на дом или в офис) по желанию клиента. На все произведенные работы они предлагают свою гарантию при последующих обращениях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxDellDrWeb