(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.10.2019 23:33

Все о разработке современных интернет-магазинов


Все о разработке современных интернет-магазинов В наше время абсолютно ни один бизнес практически невозможно себе представить без наличия собственного онлайн-представительства в глобальной сети или просто веб-сайта. Именно на нем все производители и поставщики самых различных товаров и услуг выкладывают на всеобщее обозрение свои продукты и решения.

И уже сами потенциальные их потребители, являющиеся, по большей части, активными пользователями самых различных компьютерных устройств и мобильных электронных гаджетов, прекрасно понимая все приятные особенности обращения к ним, стараются использовать предоставляемые таким образом возможности по-максимуму.

Причем они свободно заходят на подобные сайты, находят нужные им продукты, читают их подробное описание и знакомятся с детальными техническими характеристиками. В свою очередь, на большинстве из подобных сайтов также для большей наглядности публикуются красочные фотографии. И чем более изящные и эстетически привлекательные продукты реализует та или иная компания, тем более продуманным и точным должен, в априори, быть дизайн ее интернет-магазина.

В частности, многие из современных интернет-магазинов одежды, например, сегодня часто обращаются в специализированные студии веб-дизайна, готовые в максимально короткие сроки создать для них действительно уникальную и запоминающуюся обложку их онлайн-бизнеса. При этом в процессе работы над дизайном будущего проекта они максимально возможно учитывают все пожелания клиента, а также все нюансы и тонкости его бизнеса. Именно такой синергетический подход, в целом, позволяет добиться максимально возможной в подобных случаях отдачи от самого бизнеса.

В то время как сами разрабатываемые ими сайты имеют самый передовой и расширенный функционал, адаптивную верстку для удобного отображения на разного рода мобильных устройствах, а также интегрированы с системой управления сайтами типа 1С-Битрикс и другими подобными им CMS. Кроме того, большинство из них также плотно интегрированы со специализированными сервисами онлайн-оплаты и доставки товаров, с 1С и CRM системами, а также с такими эффективными инструментами для продаж, как, например, Яндекс Маркет и Google Merchant.

Стоит также отметить, что многие из разрабатываемых сегодня интернет-магазинов уже заранее полностью подготовлены к SEO-продвижению в ведущих поисковых системах, и запуску рекламных кампаний.

Сами же компании-разработчики, как правило, предлагают постоянную техническую поддержку по всем разработанным ими веб-проектам, в процессе которой их опытные и высококвалифицированные специалисты в любой момент готовы проконсультировать представителей заказчика по всем возникшим у них вопросам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoEpsonSymantec