(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

23.10.2013 01:44

Выгодная и удобная покупка бытовой техники


Сегодня Интернет позволяет достаточно многое своим пользователям. И многие из них стараются использовать предоставленные им возможности по-максимуму. В частности, удобнее, проще и быстрее стало приобретать различные товары в глобальной сети. И множество производителей и поставщиков продукции разного назначения создают и активно развивают свои точки онлайн продаж. Ведь от того, насколько посещаемыми будут их онлайн-представительства или веб-сайты, будет зависеть и успех их бизнеса в целом.

Большинство таких поставщиков являются Интернет-магазинами, специализирующихся на реализации тех или иных товаров. В частности, большой популярностью и спросом в последнее время пользуется бытовая техника и электронные устройства, найти и приобрести которую в большом количестве можно сегодня в Интернет-гипермаркетах бытовой техники тут, например. И таких Интернет магазинов появляется все больше как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья.

В частности, на территории Украины сегодня активно развивается и постоянно наращивает свои торговые обороты Интернет магазин tehnotrade.com.ua, предлагающий широкий выбор газовых и электрических варочных поверхностей, вытяжек для кухни, микроволновых печей, холодильников, измельчителей пищевых отходов, стиральных и посудомоечных машин, а также другую полезную встраиваемую бытовую технику для дома.

Также в перечень реализуемой им продукции входит мелкая и крупная бутовая техника, фото и видеотехника, телевизоры, аудиотехника, швейное и спортивное оборудование, водонагреватели и отопительные системы, мобильные телефоны, компьютеры, мойки, сантехника, смесители, светотехника, товары для автомобилей и многое другое.

Предлагаемые интернет магазином tehnotrade товары и цены на всю реализуемую продукцию, несомненно, удивят и порадуют даже самого взыскательного и требовательного к качеству решений пользователей. Для удобства пользователей на сайте интернет магазина все товары распределены по отдельным группам, что дает возможность даже самым неопытным пользователям очень быстро и без лишних усилий ориентироваться в товарах.

Кроме того, интернет магазин Технотрейд предоставляет высокий уровень сервиса покупателям, который включает в себя оказание помощи при выборе техники и оборудования, оформление заказа, осуществление доставки товаров в указанное место, гарантийное обслуживание и профессиональную установку.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSymantecYeastarXerox