(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.05.2018 21:57

Отзывы покупателей на ИБП IPPON


Отзывы покупателей о бесперебойниках от IPPON

Компания IPPON выпускает на отечественный рынок источники бесперебойного питания, которые можно использовать и дома, и для офиса. Главная особенность всей продукции – она максимально адаптирована для российских пользователей. Первый бесперебойник в компании выпустили в 2002 году. За 16 лет существования на рынке фирма успела войти в тройку лидеров на рынке производителей ИБП.

Что думают пользователи о продукции

Однозначного мнения у владельцев ИБП от IPPON на данный момент не сложилось. В сети довольно много и положительных, и отрицательных отзывов о продукции данной марки. Так, некоторые пользователи отмечают высокое качество каждого устройства, доступную стоимость и долговечность. Среди преимуществ оборудования выделяют:

  • Обеспечивает мониторы и ПК качественным электропитанием в моменты возникновения сбоев в подаче электричества;
  • Достаточная емкость и мощность для домашних потребностей;
  • Довольно продолжительное время работы от встроенных батарей в случае резкого отключения электроэнергии.

У других же источник бесперебойного питания либо не справляется с нагрузками, либо выходит из строя в течение 2-3 лет активной эксплуатации. Многие пользователи остаются недовольны сильным шумом устройства при включении, а также сильным нагревов в летнее время года.

Среди других недостатков оборудования, согласно мнению пользователей, можно выделить:

  • Большой вес по сравнению с моделями от других производителей;
  • Непривлекательный дизайн;
  • При активном использовании работают недолго;
  • Некоторые модели просто не включаются при отключении электроэнергии.

После анализа выводов пользователей можно сказать лишь одно. UPS IPPON – бюджетные модели отечественного производства, поэтому какой-то поразительной работоспособности от них ожидать не приходится. Бесперебойники станут оптимальным вариантом для установки в доме, особенно в тех случаях, если перебои с электричеством случаются нечасто. Если вы нуждаетесь в действительно долговечном устройстве, которое убережет ваше электронное оборудование, желательно присмотреться к другим моделям.

Компания ООО БАЗИС, Санкт-Петербург, предлагает исчерпывающий ассортимент источников бесперебойного питания от ведущих производителей: Eaton, Delta, Riello, APC, Inelt, IPPON, Powercom и др. Предоставляется полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту оборудования, а также осуществляется инжиниринг решений по гарантированному энергоснабжению «под ключ».

Источник: powerquality.ru (ООО «БАЗИС»).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellDrWebSymantecAPC