(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

24.05.2013 23:07

Полезные и удобные сервисы анализа веб-проектов


Полезные и удобные сервисы анализа веб-проектов Сегодня в области работы с веб-проектами можно найти сотни самых разных полезных и удобных сервисов, упрощающих жизнь и повседневный труд оптимизаторов в разы. Каждый из них выполняет какую-то свою собственную функцию и играет определенную роль в процессе продвижения веб-проекта.

Большинство из них распространяются абсолютно бесплатно и найти их можно на соответствующих тематических сайтах. Одними из самых востребованных для веб-мастеров являются счетчики посещаемости, которые без труда устанавливаются на сайты на разных платформах и разного масштаба. Именно по ним можно судить об успехах оптимизаторов в продвижении и реальном трафике не сайт.

И одним из самых распространенных на сегодняшний день является счетчик посещений сайта Яндекс. Данный счетчик является основным связующим звеном между сайтом и сервисом Яндекс.Метрика. Установив его на сайт, можно фиксировать любые заходы на него, и собирать расширенную статистику. Стоит отметить, инструмент достаточно мощный и функциональный, и с помощью него становится возможным строить большое количество самых разных наглядных отчетов. Для этих целей в нем специально разработаны различные фильтры и дополнительно подключаемые опции.

Сервис успешно конкурирует, и даже выигрывает в Рунете у другого не менее известного и функционального конкурента – Google Analytics. Кроме того, представители Яндекса постоянно его совершенствуют добавляя все новые полезные функции и опции в набор инструментов. Кроме того, сервис успешно интегрируется с различными платформами и сторонними приложениями.

Также многих приятно поразят возможность гибкой настройки и большое количество настраиваемых процедур в рамках каждодневной работы с ним.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCAxisSymantec