(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.06.2013 22:40

Развитие бизнеса с использованием технологий Интернета


Развитие бизнеса с использованием технологий Интернета В настоящее время каждой стремительно развивающейся компании просто необходим свой собственный сайт, ведь большинство клиентов постоянно находится в сети интернет и знакомится в ней с компанией, прежде чем совершить покупку в ней.

Но, даже создав красивый сайт с информацией о компании, необходимо позаботиться о продвижении его в интернете, так как безызвестные сайты никогда не появятся на первых страницах поисковых запросов. Так на рейтинг сайта влияет множество факторов, таких как количество посетителей, посещающих сайт каждый день, количество сторонних ссылок, ведущих на данный сайт, размещённых на сторонних сайтах, наличие сайта в каталогах известных тематических сайтов и многое другое.

Без выполнения этих условий сайт останется на следующих страницах запросов, и не будет предоставлять интереса для клиентов, ведь обычно покупатели находят нужную им компанию уже на первых страницах поисковых систем. Этот процесс называется SEO-оптимизацией и чем выше рейтинг сайта в топ 100 поисковой системы, тем выше он продвигается в страницах запросов и тем больше клиентов он привлечёт. Данный процесс оптимизации связан с ключевыми словами, используемыми при запросе в поисковой системе по сфере деятельности сайта.

Сейчас существует большое количество компаний, занимающихся SEO-оптимизацией сайтов. Процесс продвижения сайта на первые страницы поисковых систем по наиболее популярным ключевым запросам достаточно дорогостоящий , но из-за постоянно растущего количества компаний, предоставляющих услуги SEO-оптимизации, стоимость предоставления услуг существенно снизилось, но всё же не стоит предоставлять оптимизацию своего сайта безызвестной компании.

Для этого лучше предварительно изучить отзывы на данные компании в сети интернет, так например вы можете прочитать отзывы о Ingate, Seopult, fasttop и прочих. И, стоит отметить, что большинство отзывов носят исключительно положительный характер и показывают компанию только с ее лучшей стороны.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecDrWebXeroxSEAGATE