(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

22.08.2019 22:39

Специализированные электромеханические и магнитные решения


Специализированные электромеханические и магнитные решения Для большинства не секрет, что проблемы безопасности объектов самого разного типа и масштаба, а также контроля доступа к ним стоят сегодня крайне актуально. При этом в наше время те же многоквартирные дома и частные владения, например, достаточно частно оснащаются специализированными электромеханическими и электромагнитными решениями, а также специальными системами контроля доступа, в том числе и видеосистемами.

Именно они, к слову, позволяют обеспечить защиту территории по максимуму, при этом предоставляют круглосуточный контроль за периметром. И сегодня ведущие производители подобных решений предлагают такие продукты, как, например: домофоны и целые комплекты, электромагнитные и электромеханические замки, системы типа Vizit, и комплексы видеонаблюдения, а также всевозможные дополнительные опции и комплектующие к ним, в том числе и блоки питания.

Также у них в каталогах можно найти специализированные средства связи и решения для организации светодиодного освещения. Причем заказать комплект с доставкой по России можно у них по крайне выгодной и привлекательной стоимости. В каталогах же у них представлены как электромеханические замки с возможностью установки на калитку с уличным блоком питания и дополнительными электронными ключами, так и электромагнитные замки с доступом по электронным ключам с дополнительной функцией световой и звуковой сигнализации при открытии двери.

Также у них можно найти уникальные в своем роде усиленные электромагнитные замки с силой удержания до 400 кг. с комплектующими всей системы. При этом все элементы таких замков изготавливаются из металла, что, в свою очередь, обеспечивает их долговечную и стабильную работу на протяжении достаточно долгого периода времени.

Кроме того, у них можно приобрести удобные в установке и обслуживании автономные комплекты магнитных замков для универсальной установки. К слову, именно они наилучшим способом сегодня подходят для установки в местах с нестабильным напряжением.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают также надежные комплекты магнитных замков с бесконтактными современными ключами доступа. Причем они годятся для установки как на улице, так и внутри помещений.

Установить же подобного рода замок могут люди без специальных инструментов и знаний, что, кстати, немаловажно. Также у них представлены в продаже электромеханические накладные замки с возможностью открытия специальным электронным ключом типа touch memory.

Кроме того, у них можно найти и кодовые панели с электромеханикой, и считыватели в металлическом прочном корпусе, и комплекты универсальной накладной установки. Все они на сайте компаний-поставщиков приводятся с подробным описанием, а также с красочными фотографиями и детальными техническими характеристиками.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonSEAGATEFujitsu