(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

07.06.2017 21:00

Способы выгодно приобрести оборудование Cisco


Способы выгодно приобрести оборудование Cisco Для большинства грамотных ИТ-пользователей далеко не секрет, что одними из наиболее популярных и надежных в своем классе устройств являются решения компании Cisco. Именно маршрутизаторы, коммутаторы, беспроводные точки доступа и другие сетевые и серверные продукты данного американского производителя достаточно быстро завоевали свою нишу среди поставщиков оборудования подобного класса, и по сей день являются признанным во всем мире эталоном высочайшего качества и функциональности.

Именно поэтому сегодня многие владельцы и ИТ-директора компаний самого разного масштаба и рода деятельности выбирают именно продукты Cisco в качестве сетевой базы своей внутренней информационной среды. При этом, стоит отметить, решения Cisco обеспечиваются всесторонней технической и консультационной поддержкой как со стороны производителя, так и со стороны развитой сети его официальных партнеров и дилеров.

В свою очередь, столь значимые достижения американской компании на рынке сетевого и серверного оборудования не могли ни сказаться на его конечной стоимости для потребителей. И цены по розничному прайсу, например, или GPL-Price, как его еще довольно-таки часто называют, могут легко смутить и огорчить любого грамотного ИТ-специалиста, имеющего достаточно ограниченный или скудный бюджет на закупки.

В таком случае на помощь ему приходят специализированные компании наподобие Байциско, предлагающие широчайший ассортимент так называемого USED оборудования по крайне привлекательным и демократичным ценам. Причем, важный момент, все реализуемое ими оборудование в обязательном порядке поддерживается стандартной гарантией как от фирмы, так и от производителя на срок от 6 месяцев до 1 года.

Также важно учесть, что у компании есть широчайший ассортимент складских запасов, а все заказные позиции они доставляют в срок до 14 дней. Что, к слову, очень немаловажно, учитывая, как сегодня работает служба логистики в нашей стране.

Стоит также отметить, что ценовая политика компании Байциско, в целом, рассчитана на работу как с системными интеграторами или реселлерами, так и с конечными потребителями. Причем сама компания предлагает обширный портфель продуктов для клиентов от небольших предприятий до крупных государственных и коммерческих заказчиков.

Кроме того, компания готова в любой момент предоставить весь необходимый сервис после приобретения оборудования Cisco на крайне выгодных финансовых условиях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellSymantecEpson