(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

06.01.2019 13:05

Тонкости разработки сайтов на WordPress


Тонкости разработки сайтов на WordPress Сегодня очень многие веб-сайты создаются на современных функциональных и мощных “движках”. И среди них отдельно стоит выделить такие популярные системы управления, как: Joomla, WordPress, S.Builder, 1C:Битрикс и многие другие. Именно на них и получаются, в конечном счете, самые уникальные и интересные сайты, поражающие внимание многих активных пользователей интернета.

При этом особым спросом пользуются на сегодняшний день сайты, созданные на “движке” WordPress, предлагающем самые продвинутые и расширенные возможности для разработчиков веб-проектов самого разного масштаба и специфики.

Причем разрабатывают сайты на данной CMS сегодня по большей части специализированные SEO-компании и рекламные агентства полного цикла, имеющие все необходимые для этого человеческие ресурсы и возможности. Узнать больше информации об одной из таких компаний можно, например, на веб-сайте https://totonis.com/wordpress. Именно они предлагают сегодня наиболее выгодные тарифные планы, в том числе, и с бесплатным доменом и хостингом, и с почтой, и с технической поддержкой.

Также в процессе работы над веб-сайтом они предлагают развернутую статистику и полное исследование бизнеса. Кроме того, их опытные и высококвалифицированные специалисты предлагают подробный анализ конкурентов. При этом для всех создаваемых сайтов они предлагают исключительно уникальный дизайн, прототипирование и адаптивную верстку.

В процессе работы над веб-проектом специалисты подобных компаний тщательно его обсуждают, составляют Техническое Задание и Договор, изучают бизнес заказчика и составляют план, а также разрабатывают и согласуют прототипы. Кроме того, они рисуют уникальный премиум-дизайн будущих сайтов. После чего они производят адаптивную, кроссбраузерную и валидную верстку сайта по ранее созданным макетам, а после - подключают CMS WordPress и разрабатывают премиум-тему. При этом все работы они производят по крайне невысокой стоимости, в то время как сама лицензия GNU/GPL подразумевает распространение WordPress абсолютно бесплатно.

Сами же созданные на данном “движке” сайты являются хорошо оптимизированными для поисковых систем, что, в свою очередь, гарантирует высокие позиции в них по ключевым пользовательским запросам. Стоит также отметить, что WordPress по праву считается одной из самых легко осваиваемых СMS. Также для нее разработано множество бесплатных модулей, которые делают процесс разработки более быстрым и недорогим.

Причем темы для WordPress можно применять на созданных сайтах абсолютно бесплатно, и их создают множество разработчиков по всему миру. Кроме того, сайты на данной CMS при должном подходе работают исключительно быстро и стабильно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebXeroxFujitsu