(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

09.06.2013 22:07

Удобные и полезные программы для редактирования видео


Удобные и полезные программы для редактирования видео Сегодня достаточно востребованными и популярными среди активных компьютерных пользователей являются специальные программы по редактированию видео-файлов. Они позволяют совершать совершенно различные действия с видео – обрезать, применять различные фильтры и кодировать файлы под устройства с разным разрешением экрана.

Кроме того, большинство из них позволяют создавать свои собственные видео-ролики, в которые можно вставить различные картинки, наложить музыку или даже записать закадровый голос. Также они позволяют конвертировать видео из различных форматов в наиболее популярные, такие как AVI, MP4, MKV, FLV, QuickTime, VOB и MP3.

Кроме того, очень востребованным оказывается на практике редактирование файлов из 2D в 3D. А скачать программы для редактирования видео можно на сайтах ведущих разработчиков такого рода программ. Причем, большинство из них распространяются абсолютно бесплатно. Некоторые из них предлагают также импорт графики в видеофайлы и другие полезные и доступные инструменты редактирования для формата 3D. Программы работают под разными версиями операционных систем, но большинство из них наилучшим образом совместимы с различными редакциями Windows: 2000, ХР, Vista, 7 и 8.

Кроме того, их интерфейс позволяет выбрать любой удобный язык (русский, английский, немецкий, японский и т.д.). Сами же программы поддерживаются их разработчиками, которые, в свою очередь, постоянно их совершенствуют и выпускают все более новые и функциональные версии.

Узнать больше информации о них можно на корпоративных сайтах компаний – разработчиков.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuLenovoSEAGATEAxis