(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.09.2020 00:44

Выгодные способы экономии на расходных материалах


Выгодные способы экономии на расходных материалах Сегодня многие владельцы бизнеса самого различного рода и масштаба прекрасно понимают, насколько им важно содержать в рабочем активном состоянии существующую ИТ-инфраструктуру, а также парк печатающих устройств у себя на площадке или в офисе. При этом часто затраты на содержание в непрерывном состоянии парка печати достаточно велики и сравнимы с бюджетами на другие статьи расходов компании.

Особенно это касается представителей сферы малого и среднего бизнеса, привыкших считать каждый рубль. В таком случае многим из них уже не по карману покупать достаточно дорогостоящие оригинальные картриджи для принтеров ведущих мировых производителей, и они предпочитают пользоваться услугами специализированных компаний, предлагающих свои услуги по заправке исчерпавших свой ресурс (тонер или чернила) картриджей.

Также они при необходимости производят их ремонт и устранение прочих неисправностей в системах печати на достаточно выгодных финансовых условиях. Одна же из подобных компаний, подробнее об услугах которой можно узнать на ее веб-сайте https://www.kart-plus.ru/, - уже много лет успешно занимается заправкой картриджей с выездом специалиста непосредственно на место эксплуатации принтера или многофункционального устройства. Причем в процессе заправки они используют исключительно проверенное и надежное оборудование, а также прочие опциональные части и комплектующие.

При этом они предлагают абсолютно бесплатный выезд на место при условии, что будет заправлено не менее 4-х картриджей. В свою очередь, время заправки картриджей у них займет, в среднем, не более 10 минут. В то время как рассчитаться с ними можно как наличными непосредственно с мастером, так и безналичным переводом на указанные банковские реквизиты.

Оставить же заявку на заправку можно абсолютно в любой момент прямо на их веб-сайте. Для этого необходимо только указать артикул картриджей или модель принтеров, их количество, адрес местонахождения, и контактные данные для связи. После чего опытные и высококвалифицированные специалисты оперативно свяжутся и согласуют все тонкости по оказанию и оплате услуг.

Если же у обратившегося клиента возникли какие-то вопросы в процессе, то их также можно им задать, и они оперативно и подробно на них ответят.

Отдельного внимания также заслуживают предлагаемые ими акции, как-то, например, при заправке сразу 4-х картриджей заказчик получает один абсолютно новый в подарок. С полным перечнем картриджей, участвующих в данной акции, можно ознакомиться на их веб-сайтах.

При этом уже непосредственно после заправки расходных материалов они дают 100%-ные гарантии высочайшего качества печати.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuAPCLenovoXerox