(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

13.01.2021 14:55

Высокопроизводительные промышленные компьютеры


Высокопроизводительные промышленные компьютеры В наше время в офисах, гипермаркетах, крупных торговых центрах и административных учреждениях самого разного рода достаточно часто можно встретить разного рода терминалы, информационные киоски и прочие встраиваемые компьютерные системы. Именно они упрощают обмен информацией с посетителями подобных заведений, а также делают их пребывание в них более комфортным и уютным.

При этом часто на практике для этих целей используются специализированные встраиваемые мониторы, сенсорные моноблоки и достаточно большие мультитач дисплеи. Причем для большей их безопасности их, как правило, изготавливают в специальных прочных антивандальных корпусах. Таким образом, их практически невозможно взломать или повредить.

Предлагают же подобные изделия, а также промышленные компьютеры, панели оператора и уникальные в своем роде рекламные антивандальные мониторы сегодня специализированные компании наподобие Билтех. Данная компания занимается как непосредственно производством, так и сборкой всех вышеперечисленных ИТ-решений. И, как сказано на ее сайте bilteh.ru/products/promyshlennye-kompyutery, она уже много лет успешно реализует изготавливаемые изделия в наиболее крупных городах нашей страны, в то время как ее офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Новосибирске и Екатеринбурге.

Компания предлагает всем желающим надежные и высокопроизводительные встраиваемые промышленные компьютеры, являющиеся достаточно компактными и эргономичными. Именно эти характеристики, по сути, делают их универсальными решениями для использования в конструкциях самого различного типа и назначения.

Отдельного внимания среди прочих заслуживают изготавливаемые ими безвентиляторные промышленные компьютеры, а также стоечные и мобильные варианты. Также большим спросом пользуются на сегодняшний день встраиваемые сенсорные панельные компьютеры с диагональю 10 и больше дюймов. При этом их экраны отличаются высокой яркостью и контрастностью при передаче на них информации. В общем же случае, подобные устройства используются, по большей части, для создания относительно небольших интегрированных или мобильных систем в ограниченном рабочем пространстве.

Стоит также отметить, что абсолютно все выпускаемое ими сегодня на рынок оборудование полностью соответствует всем необходимым требованиям по производительности, надёжности и функциональности, которые предъявляются к современным компьютерным системам. Производимые ей решения также нашли свое применение и на предприятиях, работающих в сфере промышленности, нефти, газа и энергетики в целом.

При этом важным для государственных и прочих заказчиков является тот факт, что данная компания является отечественной, и производство, таким образом, полностью российское. Это, к слову, является ключевым моментом в условиях принятой руководством нашей страны стратегии импортозамещения в сфере ИТ.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuXeroxSymantecLenovo