(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

16.11.2015 21:58

Аксессуары для Lenovo Tab S8-50, ориентированные на защиту сенсорного дисплея планшета


Магазин Ttx-case.com.ua предлагает своим покупателям широкий ассортимент аксессуаров для более комфортной и результативной работы с функциями планшета. В их число входит целый перечень принадлежностей, условно поделенных на тематические группы. Например, набор из силиконовых заглушек формата MicroUSB и 3,5 м для аудио-порта нужен для защиты микросхем устройства от попадания пыли. Водонепроницаемая колонка ТТХ с Bluetooth-соединением сделает звучание аудио-файлов объёмным, громким и чётким, станет незаменимым аксессуаром на пляжной вечеринке или pool-party. Дополнительные внешний аккумулятор ROMOSS увеличит время работы с девайсом на многие часы. Можно по полной использовать диапазон возможностей устройства, не переживая, что его батарея разрядится.

Самый прочный формат защитного аксессуара – именно кожаный чехол для Lenovo Tab S8-50 

Для защиты планшета от повреждений или даже поломки подходит оригинальный по совместимости чехол. Такой аксессуар сохраняет удобный доступ к имеющимся функциям аппарат – получится общаться в Skype, пользоваться приложениями, интернетом и т.п., не снимая чехла с аппарата. Чехол-книжка TTX на Tab S8-50 с обложкой из синтетической кожи – доказательство того, что бюджетный аксессуар может быть качественным. При падении либо ударе кожаная обложка мягко но тщательно амортизирует вибрации. Уменьшится риск появления трещин, потёртостей, сколов, царапин. Чехол для Lenovo Tab S8-50 не только защищает планшет, но также и меняет его облик. Комбинация расцветки, фактуры, декора, формата поменяет имидж устройства – сделает его ярким и экстравагантным, либо лаконичным, классическим. Чехол-книжка подходит для работы с планшетом. При особом порядке сгибания обложки он трансформируется в подставку. То есть держать устройство в руках во время работы с его функциями не нужно. Для большего эффекта защиты можно использовать чехол вместе с плёнкой из полимера.

АЗУ и автодержатель для Леново Таб С8-50 – аксессуары, которые могут быть в арсенале пользователя-водителя

Универсальный автомобильный держатель зафиксирует устройство в нужном положении, нужно лишь чётко выставить габариты Tab S8-50. В зависимости от локации держателя (на торпеде или подголовнике) можно использовать устройство в разных ролях – как навигатор или мультимедиа-центр. Если держатель крепится на торпеде, планшет постоянно будет в зоне комфортной видимости, не придётся отвлекаться от вождения, чтобы посмотреть, куда надо повернуть дальше. При активной работе с устройством, его батарея может разрядиться в любой момент, для её подзарядки подходит АЗУ. Устройство соединяется с прикуривателем, обеспечивая быструю, эффективную и безопасную подзарядку. ЗУ защищено от перепадов напряжения, поэтому устройство не сгорит, не пострадает во время зарядки. Желаем удачных покупок на Ttx-case.com.ua!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuEpsonAxis