(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.12.2013 12:30

Билайн представляет новые безлимитные тарифы


Одним из самых широко представленных в нашей стране мобильных операторов, несомненно, является Билайн. Он входит в так называемую “большую тройку” операторов сотовой связи и предлагает абонентам выгодные и привлекательные по своим возможностям тарифы.

Причем в них помимо звонков по достаточно демократичным ценам есть возможность отправки SMS и MMS сообщений, а также подключение к интернету с хорошим приемом сигнала в сетях 3G. В линейке тарифов Билайна есть варианты как с абонентской платой, так и без нее.

Понятно, что в первом случае стоимость звонков и отправки SMS сообщений будет ниже, чем в случае с оплатой услуг по факту. Также Билайн, как и другие ведущие операторы мобильной связи в нашей стране, предлагает выгодные безлимитные тарифы, узнать о которых подробнее можно, например, на сайте http://beeline77.ru. В рамках этих тарифных планов можно неограниченно совершать зконки на любые телефоны России из любого региона нашей необъятной страны.

Также большинство безлимитных тарифов включают ограниченное или неограниченное количество СМС сообщений для отправки. Некоторые безлимитные тарифы с повышенной абонентской оплатой предусматривают определенное количество минут для междугородных звонков на территории всей России или при нахождении в роуминге за рубежом.

Подобрать и приобрести любой из таких безлимитных тарифов Билайн можно у специализированных поставщиков, являющихся официальными представителями оператора. Большинство из них являются интернет-магазинами, и позволяют приобрести оптимальный тарифный план прямо через глобальную сеть, не выходя из дома или офиса.

Кроме того, многие из них предлагают выбрать “красивые номера”. Такие номера легко запоминаются и, в целом, повышают статусность и авторитет их владельца. В основном, в них входят прямые номера со стандартными кодами (985), (495), (499). Также можно приобрести и красивые федеральные номера с кодом (968). Многим владельцам бизнеса, наверняка, пригодятся в работе номера для бесплатных звонков с кодом 8(800), а также специальные номера для организации “умного офиса”.

В общем же случае, SIM-карта с выгодным корпоративным тарифом Билайн открывает фактически безграничные возможности для ведения бизнеса из любой точки мира. Купленный тарифный план компании – поставщики на выгодных условиях предлагают доставить собственной курьерской службой, либо забрать из пункта выдачи самостоятельно.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoSymantecEpson