(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 16.04.24 93,5891
  • EURO 16.04.24 99,7934

Пресс-центр

11.02.2022 22:47

Что собой представляют продукты наподобие 1С Розница


Что собой представляют продукты наподобие 1С Розница

Для многих абсолютно не секрет, что владельцы небольшого бизнеса на местах очень часто сталкиваются с разного рода налоговыми проверками, а также юридическими проблемами, поскольку законодательство в административной сфере постоянно изменяется, и появляются все более новые законы.

При этом их необходимо постоянно мониторить и отслеживать, что крайне сложно и практически не реально для компаний, являющихся представителями сферы малого и среднего бизнеса с ограниченными человеческими ресурсами. Поскольку содержать собственного юриста в штате на высокой зарплате крайне накладно. В результате же упущения ситуации из виду руководители компаний несут многочисленные штрафы и попадают на санкции, которые, в принципе, в конечном счете могут стоить утраты всего бизнеса в целом.

Для контроля же учета деятельности, а также финансовой стороны и всего бизнеса в целом сегодня специально созданы программные продукты и решения наподобие 1С Розница. Именно данная программа от известного российского разработчика специализированных решений по автоматизации бизнеса позволяет заметно повысить эффективность работы абсолютно любой компании. И при этом она имеет фиксированную стоимость, которая никак не изменяется в процессе ее локализации для особенностей ведения того или иного бизнеса.

В таком случае цена на нее закрепляется изначально в договоре, и не зависит от того, является ли заказчиком маленькая фирма или огромная корпорация с развитой филиальной структурой и множеством офисов.

Сама же программа 1С сможет заметно облегчить труд владельца бизнеса и сэкономить его деньги, что, к слову, крайне немаловажно в условиях современной крайне нестабильной и непростой экономической ситуации, которая сложилась в нашей стране.

Среди же основных проблем, с которыми сталкиваются на практике владельцы продукта 1С Розница, стоит отметить: ее относительно невысокое быстродействие, возникающее из-за особенности ее установки на удаленном сервере. Поскольку если скорость интернета не высокая при подключении, то, скорее всего, сам сервер слаб для подобных нагрузок.

Также причиной “тормозов” могут стать невысокие технические характеристики самого сервера. Для выяснения же истинной причины проблемы рекомендуется обратиться к профессионалам, и они точно подскажут и найдут ее правильное и единственно верное решение.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATESymantecEpsonXerox