(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 30.04.24 91,7791
  • EURO 30.04.24 98,0270

Пресс-центр

16.12.2013 10:31

Документ Стива Джобса ушел с аукциона за 40 000$


Документ Стива Джобса ушел с аукциона за 40 000$

Стив Джобс – скрытая личность, которая жила в своем мире и никого туда не пускала. Некоторые специалисты отмечают, что на сегодняшний день многое неизвестно из биографии мирового гения и создателя огромной корпорации Apple. Но даже сегодня, вещи, которые имели хоть какое-то отношение к мастеру своего дела, имеют большое востребованное желание от поклонников, которые с вою очередь готовы выкладывать за это очень приличные суммы. Именно так получилось и в этот раз, когда на прошлой неделе, на территории США проходил очередной аукцион. На этом аукционе был выставлен привлекательный лот, который в первую же минуту смог обратить на себя пристальное внимание всех почитателей Стива Джобса. Этой «вещью» на этот раз оказался достаточно уникальный документ, который имеет свою историю. На этом документе стоит роспись Джобса. Именно поэтому неизвестный выложил за лот ровно 40 000$.

Как уже говорилось выше, многие просто не представляют всех тонкостей биографии Стив Джобса, и не могут оценить настоящий потенциал, который проявил гений уже после того, как создал компанию Apple. Документ, выставленный на аукцион, подтверждал росписью Стива некие экономические дела с Робертом Фридландом, который по некоторым данным достаточно крепко сдружился с будущим владельцев крупной корпорации. По записям Джобса можно судить, что новый «друг» действительно вдохновлял и давал много уроков своему приятелю, поучая как нужно делать в той или иной ситуации. Но как оказалось с течением времени, Роберт на самом деле оказался нечестным человеком, полностью разрушив доверие к нему со стороны Стива. Но даже, несмотря на то, что их отношения закончились неприятно, Стив Джобс всегда говорил, что некоторые вещи, которые он перенял у Фридланда, он применял вс. Жизнь и действительно во время их дружбы считал его «гуру» в сфере бизнеса и инновационных идей.

Лот продан и уже сегодня счастливчик может в своем кругу похвастаться тем, что имеет непосредственное отношение к истории не только прошлого века, но и к самому Стиву Джобсу. Многие говорят о том, что жизнь Стива была очень насыщенной и неповторимой, и что он прожил действительно красивую, с некоторыми разочарованиями, жизнь. Но как известно, «жизнь прожить – не поле перейти». Многие пользователи «яблочной» продукции смогли подробнее узнать о создании корпорации Apple из фильма о Джобсе, который вышел в прокат осенью этого года. Кинокритики отмечали, что конечно это не идеал кинематографии, однако такой фильм хочется и через год и через два снова включить на своем плейере, и с наслаждением погрузиться в мир Apple вместе с гением в лице Стива Джобса.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAPCDellXerox