(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

15.03.2016 22:28

Игровая валюта в онлайн играх


Среди многих развлечений в мире очень перспективной считается индустрия компьютерных игр. С каждым годом разрабатываются новые захватывающие сюжеты и потому игроки интересуются, а стоит ли тратить деньги на определенную онлайн-игру, если через год появится новая. Но все же многие вкладывают в Blade and Soul деньги.

Смысл онлайн-игр

Играть в онлайн-игру ради простого времяпрепровождения – это пустая трата времени. К тому же, как бы негативно ни относился человек к таким развлечениям, со временем он все равно втягивается в бесконечные бои и прекрасно осознает – чтобы двигаться дальше, нужно повышать уровень и достижения своего персонажа, покупать новую экипировку и т.п. Но часто без игровой валюты сделать это невозможно.

Чем лучше в ММОРПГ оружие и экипировка у вашего персонажа, тем больше он может. Этого со временем можно достичь и без доната, но придется тратить массу времени и усилий на прокачку своего персонажа – проходить квесты, выполнять задания и т. п. К тому же в онлайн-играх все же никто вам не даст сражаться с соперником более высокого уровня, чем у вас. Донат же делает вашего персонажа более выносливым и опасным, но не повышает его уровень. Соответственно, без игровой валюты на своем уровне вы будете на последних ролях.

Покупка валюты

Купить золото BNS можно довольно выгодно на разных сайтах. Но покупать лучше там, где такое приобретение сопровождается различными достоинствами. Это может быть система накопительных скидок, т. е. чем больше вы покупаете, тем большую скидку получаете. Кроме того, при покупке можно получить в подарок какое-нибудь эксклюзивное оружие. Эксклюзивные предметы – это оружие или экипировка, дающие возможность настоящему геймеру даже на малых уровнях совершать подвиги, побеждать монстров, получать новые достижения в игре. К слову – сами создатели игры также неодобрительно смотрят на то, что многие предпочитают в Blade and Soul купить золото, а не выиграть.

В интернете существует масса предложений, где можно купить игровую валюту. Но к этим предложениям следует относиться с осторожностью, так как за незаконное приобретение золота в игре можно этой самой валюты лишиться. Разработчики игр очень ревностно следят за исполнением правил – от этого зависит репутация и, следовательно, количество пользователей в игре. Продажей игровой валюты занимается большое количество сайтов. На сайте playbns продажа золота сопровождается приятными бонусами и подаркми. Для расчета здесь используются электронные кошельки, но принимают оплату и с карт Visa или Mastercard. 

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSEAGATEYeastarLenovo