(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.04.24 91,7791
  • EURO 29.04.24 98,0270

Пресс-центр

05.04.2015 00:52

Качественный рерайт текста с полным сохранением структуры и разметки


Качественный рерайт текста с полным сохранением структуры и разметки

Самые выгодные условия на предоставление VPS и выделенных серверов.

На сегодняшний день рынок услуг предоставления хостинга (dedicated server) может похвастать широким выбором компаний, но количество не означает качество. Лидирующие позиции занимают несколько крупнейших дата-центров. Именно они обеспечивают аренду высокоскоростных, максимально производительных и, самое главное, надежных серверов.

Компания «MultiServers» уже длительное время успешно сотрудничает со многими дата-центрами из этого списка. Высокое качество предоставляемых услуг, выгодные предложения, оперативное обслуживание — вот что вы получаете, когда становитесь нашим клиентом.

Мы предлагаем:

  • Широкий список стран размещения серверов. На страницах нашего сайта вам предоставляется возможность быстро и удобно оформить заказ сервера в любой стране: Франция, Англия, Австрия, США, Гонконг, Нидерланды, Швеция, Лихтенштейн, Германия, остров Мэн, Исландия, Италия, Румыния, Испания, Панама, Чили, Швейцария.
  • Максимальный диапазон конфигураций. Приобрести VPS или выделенный сервер с идеальным соотношением технических данных и стоимости — это к нам!
  • Дополнительные услуги и полная поддержка на каждом из этапов аренды сервера.
  • Гибкая финансовая политика. Только мы обеспечиваем лучшими серверами по низким ценам. Мы обещаем, что вы будете приятно удивлены.
  • Уверенность в безопасности. Мы гарантируем сохранность каждого из проектов, с которыми работаем.
  • Партнёрские программы и система скидок. Быть нашим клиентом выгодно, быть нашим постоянным клиентом — бесценно!
  • Круглосуточная работа саппорта. Ваши интересы — наш приоритет. Мы окажем максимальное содействие в каждой ситуации в любое время. Обратитесь с любым вопросом, и наши компетентные сотрудники сделают всё, чтобы вопрос был решён в самые кратчайшие сроки и самым оптимальным способом.
  • Бесплатное предоставление до 3 IP, удобная и выгодная система предоставления подсетей — до 32 IP.

Обратитесь к нам и решите все свои технические проблемы. Нас не пугает работа с самыми сложными крупными проектами, при которой необходимо обеспечить гибкость в настройках. Мы ставим цели и достигаем их. Индивидуальный подход к каждому заказчику — мы с лёгкостью подберём сервер, идеально подходящий под ваши требования и задачи.

Всю более детальную информацию о компании «MultiServers», предоставляемых услугах, технических характеристиках оборудования и всех достоинствах сотрудничества с нами вы найдете на страницах нашего интернет-ресурса.

Выбирайте лучшее — становитесь нашими клиентами!

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCSEAGATEDellFujitsu